Прочие дела домашние
Дамы и милые девушки ну нафига так ??!'
Вы хотите выйти замуж невинной и терзаете парня до свадьбы чт секса не будет, год два, и думаете что он будет вас столько ждать или женится, а потом вы разбежитесь, так часто и бывает . Но больше всего меня поразило что девушка готова дать в ж пу, сделать орально, но скажет что девственница я, как она может остаться при этом чистой ?! Ну разве что видимо . Что за странное мировоззрение у вас девушки, милые, вы настолько деградируете. Зачем же любимого терзать, настоящего, говорить так же раз ты любишь почему не женишься ?! Да как же в это время можно обжечься, но такое значение своей целке я просто в шоке
Нии, она просто в жопу любит давать:))))
Рекомендую сменить окружение.
когда увидела вопрос, сразу предположила, о чем пойдет речь))))) Так поразило?! А мне еще первый муж про такую одноклассницу рассказывал ( дело было в 90-х). я ничего ответить по этому поводу не смогу.
кошмар....

это называется лицемерие и ложь. но хочу тебя успокоить: не все девушки такие. вернее, их меньшинство. в основном нормальные.
чё, и дамы так делают?
ыы
"Ты идёшь к женщине?
Не забудь взять с собой плётку! "
(Ф. Ницше)
Не забудь взять с собой плётку! "
(Ф. Ницше)
Так почему не женишься, если любимый и настоящий?) Сразу дадут). А про анал и орал при сохраненной девственной плеве, могу сказать только одно- для брака надо выбирать порядочных девушек, а не дешевых, двуличных бл*дей. Похоже, что у вас ПОКА такой не было ни разу, если вы занимаетесь такими обобщениями.
Елена Погорельская
Я сама девушка )
Глупо изводить и себя и парня. У нас же не каменный век сейчас
знаю лично таких, кто считает свою плеву бесценным, уникальным даром- эдаким объектом желания абсолютно всех мужчин и зависти женщин. Жаль таких. Если мужику ты нужна- он женится., полюбит и примет такую какая есть. Не вижу смысла в наше время беречься для единственного неповторимого... Ведь если он мудак- ты и в койке полный ноль- ты об этом и не узнаешь! и будешь стирать и варить какому-то дерьму, который никому кроме глупой целки и не нужен
Что за ужас я прочитала?! Если тебе попалась такая девушка, то это не значит, что все такие. Если она дала в жопу, то далеко она не девственница.
€$ Ahmetova
это не ужас, а правда жизни)