Встречаюсь с мужчиной уже полгода, он женат (детей нет), из семьи уходить не торопится, постоянно какие-то отговорки.
Я хочу от него забеременеть, но не знаю как, нужно чтобы это было "случайно", предохраняемся прерванным актом.
Прочие дела домашние
Очень интимно, нужен ваш совет. Вопрос внутри
советую не беременеть от этого мужчины
Елена Гаврилова
не надо дурой быть на что надеятесь он вас бросит
Да ты, стерва!
отсоси, потом сплюнь в банку и пихни куда нужно, ты ж любовница, должна знать тонкости
Светлана Кузнецова
Жёстко !
Любовь Шумилова
ни чо се так чеченцы дочек воспитывают
Светлана Кузнецова
Дикие люди
Елена Мисникова
Супер ответ! :)
на чужом не счастье счастье не построишь
вы видимо это не слышали, добром это не кончится
А вы с какой целью хотите забеременеть? Думаю что надо искать Др мужчину
Еще одна дура считающая что ребенком можно мужика удержать.
так и знала, что тролль))))))))
Не стоит, будете потом сама воспитывать этого ребенка
Какая гадость!! Фу....
Вы же не знаете. что их связывает???
нет детей! и что? может это принципиальная позиция-ваша беременность может только разозлить!
В момент эякуляции, достаешь пистолет из под подушки, приставляешь к его виску и гришь: вынешь-прибью!
Ппц.. мало того что ложишься под женатого, тоесть ты уже пользуешься б/у.... так ещё и забеременеть хочешь не сказав ему. Поистире есть бабы без мозгов.... ужс
Одна такая дура от моего мужа забеременела. Теперь живет на пособия матери-одиночки.
Жаркуся Инсебаева
Для матерей одиночек нет пособий
Поговори лучше с ним, скажи что ты хочешь от него родить ребенка, он наверняка тебя поймет. А то этот обман может стать причиной для разрыва. А если он будет не уверен что ребенок его то станет обязательно.
Да на фига он тебе сдался, как отец будущего ребенка! Ну встречайся, пока нравится, беременеть-то зачем? Жизнь себе портить? Сама в петлю лезешь... Другого найдешь, неженатого
я молчу про нравственный аспект ситуации... но вот зачем он тебе нужен такой?? если от жены налево ходит, то и от тебя будет..
намучаетесь потом.. а он новую любовницу найдет.. дети ему как раз таки не нужны.. на фиг унижаться.. эти женатые, вообще блин наглые.. на два фронта..
Мало того, что с женатым встречается, так она с ним еще и трах.. ется!!
Вы вообще ...
Он из семьи не уйдет и ваш ребенок ему будет не нужен!
Плохая идея.
Ну и что пусть говорят!!!
Есть такое выражение "Еще не время! "
Я в свои 25 тоже безумно хотела малыша, даже замуж выскочила как только позвали)) слава богу, бог уберег не забеременела!! спустя время я поняла что как отец он никакой и как муж тоже!!
Прерывание ПА это не 100% способ защиты, мы с моим дорогим мужем (вторым) в этом убедились уже дважды))) хотя 3года назад мы не думали о семье и тем более о детях, мы были просто друзья))
Так что и у вас, Еще время не пришло!
Не делайте глупостей, и не делайте того о чем можете пожалеть!!!
Есть такое выражение "Еще не время! "
Так что и у вас, Еще время не пришло!
На чужом несчастье-счастье не построишь! Обязательно накажут, дороги закроют.
думаете если забеременеете он уйдет от жены? если у него отговорки - перестаньте общаться
позвони его жене..) пообщайтесь. Скажи что ее муж уже пол года спит с тобой а разводится не хочет
Вот сука !
Ну и дура же ты. Объяснять почему даже не стану. Не дойдет.
А не уходит знаешь почему? потому что ЛЮБИТ жену)
Этот мужчинка как раз детей может и не хотеть. Убегать будет теряя тапки, а ты останешься при своих интересах.
А кот-шаман таки молодец!