Прочие дела домашние

Очень интимно, нужен ваш совет. Вопрос внутри

Встречаюсь с мужчиной уже полгода, он женат (детей нет), из семьи уходить не торопится, постоянно какие-то отговорки.
Я хочу от него забеременеть, но не знаю как, нужно чтобы это было "случайно", предохраняемся прерванным актом.
~`*амишка*`~ *******
советую не беременеть от этого мужчины
Anfissa *
Лучший ответ
Елена Гаврилова не надо дурой быть на что надеятесь он вас бросит
Да ты, стерва!
отсоси, потом сплюнь в банку и пихни куда нужно, ты ж любовница, должна знать тонкости
Любовь Шумилова ни чо се так чеченцы дочек воспитывают
Елена Мисникова Супер ответ! :)
на чужом не счастье счастье не построишь
вы видимо это не слышали, добром это не кончится
А вы с какой целью хотите забеременеть? Думаю что надо искать Др мужчину
Еще одна дура считающая что ребенком можно мужика удержать.
так и знала, что тролль))))))))
Не стоит, будете потом сама воспитывать этого ребенка
О Л Ь Г А
Какая гадость!! Фу....
Счастливая *
Вы же не знаете. что их связывает???
нет детей! и что? может это принципиальная позиция-ваша беременность может только разозлить!
Ақбаян Омарова
В момент эякуляции, достаешь пистолет из под подушки, приставляешь к его виску и гришь: вынешь-прибью!
Ппц.. мало того что ложишься под женатого, тоесть ты уже пользуешься б/у.... так ещё и забеременеть хочешь не сказав ему. Поистире есть бабы без мозгов.... ужс
Одна такая дура от моего мужа забеременела. Теперь живет на пособия матери-одиночки.
Жаркуся Инсебаева Для матерей одиночек нет пособий
Поговори лучше с ним, скажи что ты хочешь от него родить ребенка, он наверняка тебя поймет. А то этот обман может стать причиной для разрыва. А если он будет не уверен что ребенок его то станет обязательно.
Да на фига он тебе сдался, как отец будущего ребенка! Ну встречайся, пока нравится, беременеть-то зачем? Жизнь себе портить? Сама в петлю лезешь... Другого найдешь, неженатого
я молчу про нравственный аспект ситуации... но вот зачем он тебе нужен такой?? если от жены налево ходит, то и от тебя будет..
Raigul Azhgalieva
намучаетесь потом.. а он новую любовницу найдет.. дети ему как раз таки не нужны.. на фиг унижаться.. эти женатые, вообще блин наглые.. на два фронта..
Мало того, что с женатым встречается, так она с ним еще и трах.. ется!!
Лилия Шевцова
Вы вообще ...
Он из семьи не уйдет и ваш ребенок ему будет не нужен!
Плохая идея.
Ну и что пусть говорят!!!

Есть такое выражение "Еще не время! "

Я в свои 25 тоже безумно хотела малыша, даже замуж выскочила как только позвали)) слава богу, бог уберег не забеременела!! спустя время я поняла что как отец он никакой и как муж тоже!!

Прерывание ПА это не 100% способ защиты, мы с моим дорогим мужем (вторым) в этом убедились уже дважды))) хотя 3года назад мы не думали о семье и тем более о детях, мы были просто друзья))

Так что и у вас, Еще время не пришло!
Не делайте глупостей, и не делайте того о чем можете пожалеть!!!
На чужом несчастье-счастье не построишь! Обязательно накажут, дороги закроют.
думаете если забеременеете он уйдет от жены? если у него отговорки - перестаньте общаться
позвони его жене..) пообщайтесь. Скажи что ее муж уже пол года спит с тобой а разводится не хочет
Вот сука !
Елена Шадская
Ну и дура же ты. Объяснять почему даже не стану. Не дойдет.

А не уходит знаешь почему? потому что ЛЮБИТ жену)
Этот мужчинка как раз детей может и не хотеть. Убегать будет теряя тапки, а ты останешься при своих интересах.
А кот-шаман таки молодец!