Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему знакомый мужчина в присутствии своей женщины на меня не обращает внимания, а когда один,
то сам подходит, разговаривает?
Типичный случай, когда хочется "и блинчик съесть, и рук не замаслить". Он имеет к Вам явный интерес, но не хочет нарываться на грубость со стороны своей Ж. Я бы в подобной ситуации сохраняла бы исключительно деловые отношения, ушел к другой - назад пути нет.
Вы уже писали, что эти М+Ж над Вами подсмеивались и старались причинить боль, значит, этот М не достоин того, чтобы его прощать.
Наталья Арутюнова
я к ним не лезу, просто со стороны весьма любопытно наблюдать их отношения)
ты и сама прекрасно понимаешь
Наталья Арутюнова
неа, не понимаю
При той женщине он стесняется тебя, не хочет, чтобы кто-то знал, что он способен опуститься так низко.
не хочет чтобы его женщина ревновала
Хочет в ее глазах выглядеть идеальным
Ну это нормально в присутствии своей бабы в открытую не флиртовать.
Она его заругает.. а может, даже побьёт.)
Боится своей женщины. она может и треснуть.
Боится "спалиться"))) Либо вы ему очень нравитесь и он прячет свой интерес, либо женщина очень ревнивая, что называется "к каждому столбу".
хитрожопый подкаблучник.
"Любимый мой чужой" у Максимки такая песня есть... У Него есть Баба, так что-ж ты хочешь, чтоб он ПРИ НЕЙ БРОСАЛСЯ НА ТЕБЯ, чтоль?
И, конечно, БЕЗ НЕЕ ОН СВОБОДНЕЕ и С ТОБОЙ пофлиртовать так-же не прочь... И, возможно, НЕ ТОЛЬКО С ТОБОЙ... ДУМАЙ... ;))
А чего вас это беспокоит? У него есть женщина и естественно при ней он не должен говорить с вами.
Наталья Арутюнова
что тут плохого?
Ты симпатична ему, он просто боится это выдать!
Наталья Арутюнова
боится выдать своей женщине?
он бабник