Прочие дела домашние

К вам возвращался "бумеранг"? примеры

да,
я помогала и мне помогают
я выручала и меня выручали
я прощала и мне прощают

по мелочам и по-крупному, советом, деньгами, просто делом, обычной помощью,
я чужим людям, не родне помогала: сотруднице клеила обои и нянчила детей,
знакомому вдовцу с тремя детьми помогла найти жену, вытащила одну девчонку из колонии...
незнакомую

с годами чаще оно прилетает уже от других людей ...
Нина Шамсутдинова
Лучший ответ
Так он когда прилетает не говорит за что и от кого.
13 летний пацан сверху на ивана купалу нашу лоджию залил водой, закидал пакетами, а когда в моего сына большой пакет с 8-го этажа полетел, то муж сказал, что ноги ему повыдергивает. Там папашка дебил (тут долго писать, они похоже прокляты- все дети умирают, это много очень..). Пережить он собранных мною пакетов и всунутых им в дверную ручку не смог, пришел драться. С НАМИ! Ровно через 3 года утонул. Отцу своему набрал пьяный, что на речке. Отец сказал не лезть (это я уже лет через 8 узнала). Ну и туда ему дорога.
О:
Оксана :)
Оксана :) Пацан с соседом не только в моего кидал- в старую бабушку с 2-х летней девочкой. Это с 8-го этажа 5 л воды! У соседского мать старая под машину кинулась- так торопилась перейти с её то 150 кг..., насмерть. Успела сказать, что водила не виновен. Ему 16 было, когда с 85 летней бабкой остался. Бабку не выносил. Но из нашего дома к тому времени они съехали.
Нет. Я к бумерангам была готова, чтоб отбить тенисной ракеткой :)
Сложно сказать
Много всего насыпалось " ни за что"
Еще в юном и наивном возрасте
Так что после пережитого мало верю в бумеранги
Запросто: Я поцеловал когда-то девушку, а потом она стала моей женой. И поцеловала меня. Вот так уже 31-й год бумерангствуем. Ну, + 2 дочери + 2 зятя + 2 внучки... ВЖИК-ВЖИГ-ВЖИГ... бумеранг всегда в полёте. (я не про поцелуи только, а то подумают тут...)
То, что сейчас происходит со здоровьем, вполне может быть бумерангом. Может и не за мои поступки, а за родителей. Это дело непонятное..
Бумеранг прилетел к моей свекрови. И - ЗА ДЕЛО!
Любовь Бабич