Прочие дела домашние
Семьяне, почему вы не научите ваших бабушек и дедушек, что жизнь есть не только в поликлинике?
Надо проводить с ними беседы о здоровом образе жизни, чтоб фрукты кушали и бегали. Тогда и поликлиника не нужна будет.
Там чаще сидят одинокие бабушки, которым домашние четыре стены уже давно надоели, а тут пообщались и день прошел.
Фотограф/художни Татьянатитова
так почему они не во дворах сидят? Кстати, во дворе их и не видно, а в поликлинике полные коридоры одних старушек
здоровье в этом возрасте требует постоянного наблюдения врача, как раз 1 раз в месяц.
вот и получается что все дома сидят а в поликлиниках тогда кто сидит :)) видно только моя свекруха. но этой уже не объяснишь, она там живет ей нравиться лечиться, лежать в больницах . вызывать скорую и всякая такая фигня, а знаете зачем? хочет инвалидность, чтобы меньше комуналку платить
Юльчик Гайдабура
Правильно делает.
Семейным бабушкам и дедушкам и без поликлиники есть чем заняться. А если и идут, значит и правда что-то со здоровьем, а не просто так потрындеть.
По поликлиникам без конца ходят те кому скучно дома.
А где ещё она есть? на кладбище?
блин я бы рада вообще в поликлинику не ходить но из-за долбанного идеотизма наших ср***ых властей приходится туда вечно переться за рецептами на обезб таблетки но туда много народу не от хорошей жизни за выпиской лекраств ходит
мои не ходят, нет у них столько сил сидеть там часами, возим их в платные клиники по записи и без очередей
Мои тоже не тусуются... И?..
Nu tak chem vi ne dovolni? Vivezite ich na vihodnie poguljat,svodite v teatr.v park kakoi-nibud.A?
Фотограф/художни Татьянатитова
мои не ходят в поликлинику
Оксана ))))))))))))
Nu tak zovite doktora domoi.
А моих туда и не затащишь. У меня бабушка медик и к бесконечным лечениям относится скептически.
Я четырежды дед, но в поликлинике уж не помню когда и был.
Моя бабушка ходит редко, но только в престижные клиники города. Бесплатная медицина в нашей семье не катируется.
А что касается других, то не у всех есть средства, а здоровья у людей еще меньше.
Мой дед тоже по больницам не шлялся, у него карта медицинская была тонюсенькая. Скончался от рака, дотянул.. так что пусть уж лучше в больничках тусят, чем вообще туда не ходят.
Потому что одинокие бабушки и дедушки находят там общение с себе подобными. Да и в старости понимаешь, что жизнь не бесконечна и хочется как то продлить ее.
Фотограф/художни Татьянатитова
общаться надо во дворе и т. п.
а вы своих научили?