навеяло.
а вот если у вас будет больше свободного времени, больше финансов, больше загородный дом и пр. обстоятельства,
то у вас будет больше кошек?)))
Прочие дела домашние
сдд. вопрос тем, у кого уже есть кошка )
))))) Как говорится нельзя зарекаться)))) Мои три - это уже перебор. Дети мои одно время мне говорили "мама давай возьмем еще одного котенка" - я им "вам троих мало??? " - они "но они же не котята! " - а я им "так котенок очень быстро вырастет, и что опять "котенка" брать??? " В общем не уговорили)))
У меня были кошки, но я собак больше люблю, потому при своем доме (работаем сейчас над этой темой) завела бы парочку + еще мой, который сейчас.
Нет. Ни в коем случае!
Да запросто...
Нет!
У меня частный дом, три кота и кошка уже имеются.
Аида Кетау
И собака тоже)
неееет
Да! Я уже думала об этом..
Да, я кошатница
нет. мне моих двух хвостов хватит. кошачьего и собачьего. все хорошо в меру.
уже. их10дома и 10диких=3 собаки.))))))

нет
нет. у меня двое, кот и кошка и они и так меня ревнуют... боже упаси!!!
вот собака-да, будет 100%. через годик)) вот кино то на первых порах как они дружиться начнут))
уже жду)))
Да и так живём в станице, я не против кошек, осенью лично принесла котёнка. Было уже холодно, декабрь, под дверью работы сидел и мяукал, совсем маленький, жалко сдох бы от голода и холода. Пришлось принести домой. Вообще у нас бывает до 7 кошек и котов. Собака ризеншнауцер очень мирно существуют, коты на ней могут прилечь поспать, один взрослый прикалывается сосать её.
Нет, максимум одна.... и то пока её нет) при всех этих условиях, я лучше детей побольше нарожаю.... от них радости больше)
да
нет, она у меня единственная. Не хочу разделять свою любовь с другой кошкой.
А вот собаку, да - мечта.
Да, я бы завела еще пару хвостатых.