Прочие дела домашние

Если парень себя распутно ведет курит гуляет не помогает родителяи должна ли его девушка оказывать на него влияние или

Человека не нужно и не возможно переделать и как вести себя такой девушке типо делать вид что ничего не происходит?
Родители парня уже " косо смотрят" типо че ты с ним встречаешься таким и почему он со мной не меняется
Irene *_*
переделать человека невозможно но можно прозамбировать, что и делают через ТВ
Виктория Горматенко
Лучший ответ
ты сейчас только что с кем разговаривала?
Narg?za Rozyyeva
И правы, зачем вам такой ...парень ?
Глупые вопросы от глупой девочки. Лучше ни с кем не встречаться, чем с кем попало
Родители новую воспиталку нашли, сами то с этой ролью не справились. Ничего девушка не должна и терпеть выходки этого перца (если она от них не в восторге) в том числе.
Akbota Raimbai
а у вас самой даже не возникает вопрос, стоит ли с ним встречаться?
для вас это все норма?
вам вообще не стыдно со всяким сбродом общаться?

ну, родители, понятно запустили его и наивно надеются на хорошее влияние извне)))
Никогда мне не нравились крутые парни.
N G-H
По своему опыту скажу - бесполезно, я тоже из приличной семьи и встречалась с таким чудом, любовь понимаешь ли. Не тратьте свое драгоценное время на этого оболтуса, вы все-равно не сможете быть с ним вместе, как бы не любили. Познакомьтесь с приличным парнем и лучше пусть вы вместе будете развиваться на высоком уровне, чем деградировать с тем, что не исправишь.
Когда я была моложе, мне тоже нравились "плохие" мальчики, над которыми я брала шефство и думала, что со мной то уж точно он станет другим... но нет, даже спустя много лет из этих мальчиков ничего хорошего не вышло. Мой вам совет: ищите себе достойного молодого человека, за которого вам не будет стыдно.
Если девушка глупая - пусть думает, что сможет переделать.
и к вам будет так-же относиться. Хотите этого?
Olga Pakalina