Прочие дела домашние

Как долго нужно кипятить белое белье?

Вы ещё кипятите? Тогда мы идём к вам. Ну нафига усложнять себе жизнь, если сейчас есть такие прекрасные средства. Есть прекрасный отбеливатель Чиртон, насыпаешь в горячую воду и опускаешь предварительно отстиранное бельё и пусть полежит там с полчаса. Ваше бельё будет идеальным. Средство сохраняет окраску, выводит с белья все пятна. А можно просто при стирке в машинке добавить к порошку.
Бронислава Молдавер
Лучший ответ
более 10 минут уже смысла мало и даже после 30 минут уже нет микробов и пятен для кипя\чения У ДОЧЕРИ была аллергия и я замачивала холодной водой и кипятила с детским мылом и все было белое - нейродермит у нас был
Вообще то достаточно пять минут, а то и меньше.
До готовности, пока не сварится...
вы еще в вырке кипятите?
Аня Сашина
до следующего века, видно 21 вас не устраивает
Д. З.
Неужели у вас сейчас машинка не "автомат" Тогда я вам от души сочувствую и желаю вам ее в скором времени приобрести. Но это не то, главное, что я в свое время тоже кипятила. Вечерком, поставила ведро на плиту, ушли все с кухни и легли спать. Проснулись от запаха гари. Муж пошел на кухню, приходит и говорит: " Иди посмотри, из белья получился стюдень", все сгорело до черноты. Так что не повторяйте моих ошибок, будьте внимательны и осторожны!
Это как в рекламе ''Вы ещё кипятите??? Тогда мы идём к вам! ")))
Дина Котегова
зачем кипятить-то? в машинке на 90 градусов поставьте, то же самое будет.