Прочие дела домашние

А почему, чаще всего, бабульки, ЗЛЫЕ бабульки, молоденьких девушек-называют проститутками?)) Даже если те прилично одеты?)))

они и в молодости всех так называли, всех, кто живёт не по их представлениям. Тут почитаешь--вроде и молодые, и здоровые, при детях, при семьях, богатые, счастливые, а такие ярлыки привешивают--только пукни, даже пукать не надо. К старости эта "корона приличия и святости" только усугубиться.
Anahit Ananyan
Лучший ответ
Анька Титова ))))))))))))))))))))))))
А как ЭТО назвать?
Анька Титова ну так я уточнила - даже если прилично одеты. А на фото просто дура))
Z Viktoriya Вэтер?
Динара Нургалиева полуцеллюлитный висячий попец?
Во времена этих"злых" бабулек порядочность, целомудрие, невинность были нормой поведения. И теперь видя, что происходит, как ведут себя девицы, начиная половую жизнь с 14 лет, конечно это их возмущает. Вот идет компания молодых людей, девушки, ребята- мат -перемат. Разве не так? Все сосут это пиво. Я их называю горнистами. Противно все это.
Assel Madi
Анька Титова ну понятно когда идет компания, мальчики девочки, одеты вульгарно, пиво сосут.. а тут я про другое имела в виду. Даже прилично одетая, порядочная- у многих бабулек_проститутка.. почему-то..
Марина Овчаренко Вы знаете, в любые времена были и порядочные и целомудренные, и совсем наоборот. Была "писательница" Наталья Медведева, она как раз к поколению бабулек принадлежит (такжк как и я), у нее все подробно в книжках описано про это.
Это на ваш взгляд "прилично",а бабульки видят по другому...
Татьян4Ик ***
Не помню дословно поговорку, но как то так
У гулящей свекрови - сноха всегда блядью будет .
..Злятся, что в молодости не куралесили..
Ирина Моисеева
Зрят в корень.
Потому что бабулькам плохо и завидно)
а у нас на деревне все те же порядки
У свекровок все снохи до сладкого падки,
А свекровки у снох - дергачи и удоды,
И все так же: УМРЕМ ЗА СВОИ ОГОРОДЫ!)
жалеют упущенные возможности))))
Потому что сами были проститутками а сейчас уже не котируются и завидуют молодым телам
Завидуют)
Это признак старости. Я тоже бабулька, и единственно чего не понимаю, так это лосины, которые полностью обтягивают огромный некрасивый зад.
Анька Титова я тоже против лосин - на рыхленой попе))
А чем Вы все от них отличаетесь?
Анька Титова лично я особенная) поэтому отличаюсь
Светлана Ивановна я к Вам при соединяюсь.
Себя в этом возрасте вспоминают)))
Анька Титова )))))))))))))))))))
ну да, по себе судят наверно))))))))))))))))))))))))))