Прочие дела домашние

В нете и в реале сидят два разных человека?

два совершенно одинаковых человека.... какой человек в реале - такой он и в виртуальном общении.... все "за" и "против", особенно вредность характера вылезают наружу, ведь нахамить безнаказанно на совершенно незнакомого человека трусу и подлецу проще простого, а "доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой", как говорил наш незабвенный классик)))
Елена Зайцева
Лучший ответ
не всегда, мне например просто влом что то стороить из себя, что в жизни, что в нете, не вижу в этом смысла.
Фрэдди и я - одно лицо, можешь даже не сумневаться!!!:)))))))))))) Обещаю тебе, Витаминка! Нуууууууууууу, на счёт лица преувеличил, а то что говорю - так и живу - это уж поверь, ложь не терплю!!!!
Елена Додь
эт ты про себя-любимую? тогда у тебя раздвоение личности
А енто, Ленка, смотря с кем общаешся! С тобой Я енто Я! Честно!
люди все разные, кто-то двоится-троится-двестится... компенсируют нереализованные желания и мечты.. или пар выпускают... а кто-то без всяких заморочек общается и ищет для себя интересное. Лично Я и нете и в реале одинаковая до безобразия. Мне просто лениво притворяться и плести интриги, или строить из себя что-то несусветное..
Нет. Человек один всегда. По-любому один, если именно человек.
А какая разница?? ? Джессика или витаминка.. . или Лена.. . а может быть Петя.. . Всем по-барабану вообще, главное человеком оставаться!
А не проще ли судить о человеке по тому, как он высказывается, а не по тому, как он выглядит. Это что-то типа в реале: "человека встречают по одежке, а провожают по уму"....
Nasiba Alieva
Я одинакова везде! К чему раздвоение?
Когда как, есть люди закрытые, которые в инете перевоплощаются в разные роли и персонажи... обычно у таких людей 5-6 разных ников, а то и больше.... но многие в принципе какие в реале, такие и в жизни... .
Некоторые разные, некоторые одинаковые.. . Есть люди с комплексами в жизни и в инете они создают себе легенду и... пытаются быть не теми, кто они есть.. ведь там о них ничего не знают... и они могут представиться кем угодно.