моя бабушка - закоренелая фанатичка народной медицины. Выписывает всякие газеты для таких, как она, читает... Но это все ничего.
Только прочитает чего-нибудь, несется ко мне и рассказывает, что вот в ЗОЖе (одна из ее любимых газет) она вычитала, что от диабета надо пить спиртовую настойку золотого уса.
Я ей, значит, отвечаю: диабет не лечиться. Но от него помогает ТОЛЬКО похудение, дробное и правильное питание, ну и лекарства - по необходимости.
Через неделю она тащит мне отросточек этого самого золотого уса...
Люди! как тактично объяснить ей, что сама может хоть ж (...) себе медом намазать и сесть на муравейник; хоть куриный помет (простите, кто покушал) ложками есть! А ко мне со своим сумасшествием лезть не надо!
Или это не возможно?
Прочие дела домашние
Подскажите, как вразумить бабушку?
Терпи ...я Малышеву придушить готов ...
реально помогает при небольших разбросах сахара чай из листьев черники, СПИРТ при диабете КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРЕДЕН
Асель Абилхасымова
Ох... знаю, знаю...
Вот только бабушка и слушать ничего не хочет... Начиталась своей псевдонаучной... литературы...
Вот только бабушка и слушать ничего не хочет... Начиталась своей псевдонаучной... литературы...
Так вы слушайте да молчите. Пусть бабушка экспериментирует. Вам же она не предлагает куриный помёт для лечения использовать, просто делится впечатлениями от прочитанного.
Асель Абилхасымова
В том-то и дело, что не только предлагает, а ЗАСТАВЛЯЕТ!!!
На днях пыталась ребенку горчичники поставить! А у ребенка аллергия на пары горчицы!
Еле отогнали! (бабушку от ребенка)
На днях пыталась ребенку горчичники поставить! А у ребенка аллергия на пары горчицы!
Еле отогнали! (бабушку от ребенка)
а зачем бабушке что-то объяснять- чем бы дитя не тешилось.. главне, себя лечить не давайте
ну, если вы знаете, что именно помогает от диабета, то почему не следуете этому?
тогда и бабушке не пришлось бы со своим усом бегать....
тогда и бабушке не пришлось бы со своим усом бегать....
Асель Абилхасымова
Да не у меня диабет, а у бабушки.
У меня, тьфу, тьфу, все в порядке.
И у нас проблема не только с диабетом, а вообще...
У меня, тьфу, тьфу, все в порядке.
И у нас проблема не только с диабетом, а вообще...
Бабушке нужно общение вообще-то, поживете еще не известно, во что верить будете и о чем говорить
диабет не излечивается, но лечить его можно, золотой ус снижает сахар в крови, его можно применять как дополнительное средство, но лучше купить в аптеке готовый сбор, куда входят черника и створки фасоли, хорошо также заваривать простой/ да непростой/ лавровый лист, а золотой ус достаточно ядовитое средство, лучше его без опыта не прменять
Асель Абилхасымова
А еще сахар снижается от спаржевой фасоли, репы, кабачков, и многих других продуктов.
Это я знаю и пытаюсь регулярно просвятить бабушку... НЕ ПОМОГАЕТ
Это я знаю и пытаюсь регулярно просвятить бабушку... НЕ ПОМОГАЕТ
...похудение тоже не помогает... если что.
Асель Абилхасымова
да знаю я, что диабет не лечиться. Просто снижение веса приводит к улучшению состояния
Во-первых диабет не лечится НИЧЕМ!!!! а лекарства только помогают нормализовать уровень сахара в крови.
Во-вторых бабуси и похуже бывают, у тебя не самый тяжелый случай.
Во-вторых бабуси и похуже бывают, у тебя не самый тяжелый случай.
Бесполезно это всё. они уже мало что понимают в таком потоке информации. Даже медики пророй такую ересь несут.
бабули....:) а пироги она вам пекла в детстве? а с кружков забирала? а зайчиков рисовала на бумажке?:) относитесь к этому проще... моя такая же;) и по её словам дёготь пить надо (хехе). Она о вас заботится, надо научиться эту заботу принимать и "пропускать мимо ушей". Терпения вам;)
я знаю женщину, которая от диабета реально перекись лечится и ей даже помогает. ну бабушку не обижайте, жалко е как-то
Асель Абилхасымова
Вот и мне жалко... Пока терплю... просто бесит!
не поможет
смирись
говори "хорошо" и все)
смирись
говори "хорошо" и все)
Найти ей газетку где негативные отзывы про народную медицину))))
Похожие вопросы
- Как вразумить бабушку?
- Вот подскажите, как заставить бабушку помыться?
- Подскажите что подарить бабушке на день рождения
- Подскажите, что подарить бабушке на день рождение?
- Друзья, подскажите, что можно бабушке на день рождения подарить? ))
- Пожалуйста подскажите что подарить бабушке на день рождения. СРОЧНО день рождения уже завтра а я не знаю что подарить.
- Как вразумить совковых родителей?
- хочу провести юбелей к 80ти летию бабушке.помогите и подскажите как?
- Пожалуйста подскажите на счет проклятий моею бабушкой!!! оочень надо знать!!!Она в порыве проклинает а потом отмаливает
- Меня не любит бабушка (
и Малахова (который доктор)