Прочие дела домашние
Из большого в маленький город...
Мне 17 лет родители снимают квартиру в Питере 3-ух комнатную квартиру 33 000 руб в месяц ( живём в ней). Заканчиваю автодорожный колледж и вот следом в армию. Я хочу переехать после армии в маленький город Отрадный (Самарская область). Потому что там комфортней себя чувствую чем тут, да и просто там все родственники а тут только родители, каждое лето туда ездил . Родители отговаривают говорят там работу не найти и зачем тебе это. До кучи там живет прабабушка и рано или поздно как бы печально не было осознавать она умрет, и отдаст нам свою квартиру. У родителей были планы на эту квартиру а если я туда поеду то отдадут её мне. Не хочется брать на себя такую ношу, но хочется туда переехать. Родителям помогать собираюсь, отсылая деньги. Родители обижаются но мне так хочется, говорят жалеть будешь. Что вы думаете поэтому поводу и как бы вы поступили ?
а что заранее делить шкуру неубитого медведя?
отслужи сперва армию, там планы 10 раз успеют поменяться.
и даже если уедешь в провинцию, в любой момент вернуться можно.
А я вот родилась в мегаполисе, а собираюсь переезжать в районный центр с населением в 200 тыс. Но я уже в предпенсионном возрасте, поэтому покоя хочется :)
Ничего страшного не вижу. Поживешь там, а не понравится еще куда переедешь. Ты же молодой.
Согласна с Натальей,,,
Еще столько времени у вас до того о чем думаете
Сначала закончите учебу,, потом у вас служба
Ну а потом и будет думать где же дальше жить!!
Еще сто раз в головушке все может поменяться
Может после армии решите что ни за что никуда из СПб не поедете!!
А даже если и решите уехать в маленький город то вернуться в Питер всегда сможете, ведь ваши родители там останутся!!
Придёте из армии и тогда определитесь, где будет комфортнее
тебе будет скучно в маленьком городе
Мария Романова
Не сказал бы, там друзья детства да и с братом гуляю.
Поступай как считаешь нужным. Родители, рано или поздно, поймут и примут твое решение! А если работы нет - то можно заняться своим делом, необязательно же на кого то работать. К примеру там рассаду выращивать и продавать, овощи и др. К стати хорошие парнички сейчас продают для рассады то, что надо))))