Прочие дела домашние
Что подарить дедушке?
Моему дедушке исполняется 65 лет. Очень хочется подарить ему что нибудь особенное и полезное. Подскажите пожалуйста, что можно подарить? Заранее большое спасибо
Шарф, книгу,
Какая сумма? Что дед любит? Это гадание на ромашке какое то
Плюшевого медведя
Подари ПС 4 будете месте в морталкомбат 10 рубиться
Можете ему подарить ему часы. Дедушки обычно очень любят такие памятные и хорошие подарки. Кстати, вот здесь http://www.artwatches.ru/catalog как раз можете ему подобрать подарок. Здесь огромный выбор часов, хорошее качество и низкие цены.
Adelina Angel
Врёт засранец, спам рассылает.
Можно подарить классные духи- тем 6олее у нас сейчас акция- при покупке духов- лосьон для тела в подарок!
Цена 639р.
Часы (ремень- под кожу крокодила, минеральное стекло, японский механизм) 899 р.
Кошелёк (349 р)
На6ор (шампунь, туалетная вода и мужская косметичка) 599 р.
Туалетная вода (799 р) + 6альзам после 6ритья и шампунь всего за 10 р.
Средства для ежедневного ухода: шампуни, 6альзам после 6ритья, гель для 6ритья, 6ритвы, гель для душа, дезадоранты.
.
Если вам интересно- пишите мне. Весь каталог можно посмотреть тут https://vk.com/internetbaraholka?z=album-89524490_221969518
Доставка конечно же 6есплатная, а оплата только ПОСЛЕ получения!!!
Цена 639р.
Кошелёк (349 р)
.
А Вы узнайте любыми путями
что больше всего Ваш дедушка хочет?
Не нужно только дарить подарки намекающие на его старость. Можно подарить веселую шапку какую-нибудь, смешную.
Носки можно подарить.
Подари брендовые или простые носки и кепку спортивную. Я так дедушке тоже на 65 лет подарила-до сих пор это носит)
Вилы
Привет! Самое главное - подарить цветы. Самый лучший, приятный и универсальный подарок. Выбирайте - http://www.flowers-garnet.ru/
Удачки!)