Прочие дела домашние
Что подарить родственникам на новый год? Надо что-то необычное и не слишком дорогое)

подари свою любовь и заботу целый год ...и так далее )
Зачем необычное? Лучше обычное, но нужное.
символ года-обезьяну и все..
настольная игра монополия - хороший подарок
Девушки и женщины с радостью примут в подарок на Новый год наборы косметики и средств для ухода за волосами и кожей.
Также отличным подарком для сестер/теть/мам/бабушек станут оригинальные серебряные и золотые украшения, а также бижутерия.
Подарите элегантную вечернюю сумочку или красивую шкатулку с новогодними мотивами, куда сестренка сможет складывать все свои украшения.
Для домохозяек отличным подарком станут кухонные принадлежности. Только не кастрюли и сковородки, это совершенно неуместно.
Дарите лучше роботов, другим словами – маленьких и верных кулинарных помощников. Среди самых популярных моделей – мультиварка, кухонный комбайн или кухонные весы. С последними, вы всегда будете точно выполнять все инструкции сложнейших гастрономических рецептов. Если сказано 17 грамм, значит 17 грамм и ни больше ни меньше.
Для автомобилистов не лишним будут всякие прикольные мелочи, например, держатель для мобильных. Позаботьтесь о том, чтобы там была надежная присоска. Либо набор для любителя кофе, состоящий из термо-кружки и мини-чайника заряжающегося от прикуривателя.
Если он только делает свои первые шаги в качестве водителя, то не лишним будут предметы первой необходимости: аптечка, огнетушитель, набор тросов, щетка для чистки машины от снега и скребок.
кожуру от картошки