прошло 3 мес как мы с парнем начали встречаться. скажу так, деньги у меня всегда есть, я умею их тратить, всегда лежат в серванте "на черный день" и т д. в принципе, все об этом знают, что без ничего я не сижу.
и вот неделю назад звонит мне парень, говорит что у него форс мажор (он бизнес открывает) надо срочно 200 баксов кому-то дать, человек попросил раньше времени. говорит "сможешь одолжить мне? ". я дала ему эти деньги. а пару дней назад попросила его в аптеку сходить за каплями для нога мне, он говорит "я не рассчитывал, что ты попросишь, поэтому много денег не брал и мне может не хватить". я дала ему деньги на капли. но такого у меня раньше не было. как бы если я встречалась с парнем, то такие мелкие расходы он брал на себя. как думаете?
Прочие дела домашние
если парень одалживает деньги - у него проблемы или он альфонс?
Я как то хотел с девушкой погулять, а она говорит, что занята. Я пришёл домой, разделся. Тут она звонит и зовёт. Ну собираюсь быстренько, прибегаю, а денег то уже не взял)
Ну и ей пришлось самой покупать для нас пива.
....
Да и что у вас за отношение, что парень должен брать расходы.. он парень, а не муж.
....
нет у него ни бизнеса нихрена. 200 баксов он тупо пропил или в карты проиграл
После того, как вы дали ему взаймы, вы ему обрубили все его мужские рефлексы по отношению к вам, как к женщине. Основной мужской инстинкт - ЗАЩИЩАТЬ.
Попросите его вернуть вам долг прямо сейчас, и со следующими мужчинами никогда больше так не делайте.
Ирина Аношкина
Самый мудрый ответ
Знаете, тут раз на раз не угадаешь. Лучше вас этого человека никто не знает. Вы описали 2 ситуации. А в других он себя как вел? Надо смотреть по факту и прислушиваться к интуиции. И деньги в любом случае малознакомому человеку в долг давать не стоит. Если бы встречались год-два, жили вместе, и ты бы знала хорошо человека - тогда можно. А так - 3 месяца, да еще в сомнениях... Ничего ему взаймы не давай!
Наталья Прасолова
ну как бы... когда на ужин меня приглашал - полностью оплатил... просто эти 2 ситуации меня реально смутили. а с другой стороны думаю -у всех нас ведь бывают проблемы...
альфонс.
нормальный парень при любом форс-мажоре деньги займет у знакомых. в срочный кредит возьмет,
но не у барышни!
классический альфонс
альфонс альфонсович
Гони в шею.
Ну если это для здоровья то не жалко, а вы у него попросите что-нибудь $ так на 200 вам купить, тогда поймёте.
хреновый альфонс
Беги!!!!
Ну за 3 месяца все-равно можно понять что это за человек. Он сам то на Вас тратил свои деньги за это время? Пусть хоть по мелочи. Приглашал куда-нибудь, в кафе, в кино, в театр? Цветы дарил? Как он ухаживал за Вами?
Наталья Прасолова
да, цветы дарил 2 раза, в кино каждую пятницу ходим (платит он), ужинали вне дома около 4 или 5 раз, тоже платил он. просто эти ситуации реально насторожили. ведь бывает, мужчина готов землю грысть, но к девушке с просьбой такой не подойдет. может это от воспитания зависит? не знаю даже
ахахах 200 баксов на бизнес ахахах
Наталья Прасолова
при чем "на бизнес"? человеку дать - написано именно так. не перекручивайте