Прочие дела домашние

А зачем поздравлять мужчин - которые НЕ служили 23-го Февраля?))

а где они были 23-го? в самоволке?
Светик Аршинская
Лучший ответ
Лилия Хлебалина Снова косишь?.. ток терь от вопроса?...)))
Валентина Рахматова дома сидели, чай пили
А я чисто символически. Вон вчера сыну шоколаду подарила, ему приятно. Хотя никакого валентина не отмечали.
Только у меня кризис, не могу за работу деньги получить. Так что на 23-е условные подарки будут. И гуся запеку.
Ирина Рябушева
только кто служил и баб которые рожали остальных нафиг
Можно поздравить, как своего личного защитника :)
Анна Тимощук
Валентина Рахматова ага)
ну а в день мам (не 8марта) поздравить жену, у которой нет детей, и не будет.. ну типа как свою мамочку))))
Лилия Хлебалина Нельзя!... или ищите иной, свОй праздник ,,защитника тебя"...))
я в прошлом году своего не поздравила - он обиделся
своего поздравь, если не хочешь ссор. трудно что-ли? а другие не должны нас волновать, тем-более, сама видишь какие "мужчины" пошли (вон выше уже отметился один такой), это не то что - не мужчина, это даже не парень
Валентина Рахматова та своего поздравлю, он служил!
Валентина Рахматова и мой уж точно не обидится...
Можнт он врач и служба гражданская у него . В любом случае необязательно ходить в армию, чтоб быть защитником
Вот вот! Война придет, служившие возьмут автомат, наденут каски и пойдут стрелять, а эти будут дома прятаться! А карандаши в школе всем подряд дарили на 23-е и вконтакте поздравляют тоже всех подряд!
Не служил не мужик - нет тебе поздравлений в 23-е февраля, не рожала - не женщина - нет тебе поздравления 8-го марта - по-моему справедливо
Лилия Хлебалина Правильно глаголишь... кста, насчёт женского дня я именно так и думал всегда, ток о родивших... это потом уже придумали ,,день мамы"...)
Камила Мухамедова Да, лаконично и точно!
Анна Тимощук 8 марта- день работающих женщин, с материнством вообще никак не связано, скорее уж наоборот, феминистский праздник, и ввели его ярые комунистки- феминистки
Валентина Рахматова 23Февраля - день защитника отечества
8Марта-Международный женский день
Первая Суббота Ноября - день мужчин
27Ноября -День Матери. Зарубите себе на носу))
Виолетта Инюшина Вот это поворот
Всё равно защитники))
Муж не служил. По болезни. Всё равно защитник. Мой.
Ксения Иванова
Лилия Хлебалина Рассказывай сказки...))
23 февраля поздравляют будущих защитников, мальчишек, юношей, так как есть надежда, что в будущем они станут защитниками, так сказать подчеркнуть это и возвысить.
Настоящих защитников, то есть служащих ВС, МЧС, МВД и т. д
Ветеранов ВС и т. д.
И тех, кто служил в армии.

Остальных не стоит поздравлять.
Кстати много раз встречала мужчин, которые отказывались от поздравлений, и говорили именно так: "Я в армии не служил, не воевал, чего меня поздравлять" или так "Я пацифист"
Dum Spiro Spero
Зачем поздравлять с 8 марта если не заслужили?
Валентина Рахматова это вообще не по теме ты ляпнул.
8Марта международный женский день!
23 Февраля - день защитника отечества.
Ты тут при чем?
Natasha Chistova 8 марта - женский день. То бишь все женщины, девушки, девочки. Другое дело, если бы 23 февраля было днём МУЖЧИН. Но нет, именно защитника отечества.
Если это так принципиально, то есть всемирный день мужчин. Приходится он на первую субботу ноября.
Так же есть Международный мужской день, отмечаемый 19 ноября.
Так что теперь для служивших мужчин открылась лазейка ко второму набору пены и носков )))
Валентина Рахматова и АдикАлона)))))))))))
Я поздравляю только тех кто служил или учился в военных.
Чисто символически поздравляют, потому, что они мужчины. Если не хотите поздравлять, проведите просто весело и интересно это день. Мы с мужем и сыном 23 февраля отметим в лагере выходного дня . Будем участвовать в программе с пейнтболом «Битва Поколений» http://kid.travel/program/info/601 , специально подготовленной к этому празднику. Детям интересно, и взрослым тоже.
Elnura Jolochieva
Юлия Каменская Врёт засранка, спам рассылает.
Чисто символически)))