Прочие дела домашние
Навеяло и накрыло.. Муж вообще не разговорчивый в семье, мне похоже это не подходит. а с вами часто общается муж по душам?
И мой на меня всё время молчит.. Прям бесит порой.. Мне по духу ближе разговорчивые. Поэтому его не трогую, выговорится надо иду к тому, с кем можно поговорить.
по настроению. Ибо у него оно - это ВСЁ. В легком подпитии очень любит повыяснять некоторые душевные вопросы. если я в настроении, очень милые разговоры получаются.
Часто, мой очень даже разговорчив, во всяком случае со мной
Мы наговориться не можем.
Ну не часто, но случается. Мужчина и не должен быть через чур эмоциональным.
А что разве больше не за что его уважать. Он же у вас добытчик и хозяин наверное хороший.
Надежда Слухова
просто некому вообще открыться. Иногда то хоть можно ведь.... Это у меня наболело просто.
У меня очень неразговорчивый, но со мной даже памятник заговорит, с каждым годом общается все больше и больше. Приучила)
Надежда Слухова
О, значит есть шанс...
муж разговорчивый именно со мной, его родственники думают, что он нелюдимый и не общительный, а он может разговаривать не закрывая рта, но лучше всего он слушает, можно ему рассказывать все подряд, что на душе и можно так же молчать и ничем не делиться.
НО для изливания души мужья -не лучший вариант. Они для этого не предназначены, для этого подушки, подружки, психотерапевты.
у меня тоже такой же, но мне он подходит)
нет.... только сухо на вопросы отвечает
А такие почти все мужики )) болтайте с подружками, девочки всегда готовы потрындеть =)
поменяла на разговорчивого_)
По настроению. Я не насилую. Хочет поговорить? Ради бога. Не хочешь? помолчим. Но я знаю все про него, и про детство, и про все.
Нет, нам всегда есть о чем поговорить. И когда мне нужно выговориться, муж меня внимательно слушает, если надо, даст совет
и мой не разговорчивый, но я такого искала, не люблю болтунов.
Общаемся обо всем каждый день. Бывает, что у него какие-то проблемы и он мне об этом не говорит, но потом все равно рассказывает.
я говорю намного больше мужа, но меня это устраивает очень))) он хороший слушатель
Пока не доводилось
Бывает молчит, а то как прорвет, не остановишь. Сижу, слушаю, киваю....
Бывают молчаливые мужчины, для болтунов значимое вещи для него мелочь на которую не обращают внимание. Они тоже люди- человеки и они тоже нуждаются в любви и внимании
Надежда Слухова
Ну как бы мне больше не кому душу излить... Речь не про болтовню
А Вам балабол нужен?)))
И что такое общение по душам? Это когда люди разговаривают о чем?
Надежда Слухова
Мне нужен хоть один человек на земле, которому я могу раскрыть и излить душу. Других близких среди родни у меня нет
У меня муж вечно как за язык подвешенный. Все время что-то говорит. Раньше очень уставала от его болтовни. С годами привыкла пропускать мимо ушей ненужное и улавливать то, что надо.
Надежда Слухова
У каждого свои проблемы))) а мне некому душу излить.
Мне не нравилось молчание моей жены и я бы не смог долго "играть" в молчанку. Поругались а через час другой надо решать дела семейные. Хотя моя бывшая могла и не идти на разговор.
Надежда Слухова
Ну вот иногда эта молчаливость становится не выносимой...
Такая наша доля женская
Надежда Слухова
Мне больше не с кем в семье " раскрываться" и если он еще так.... Я то думала что найду в нем отдушину
А у нас наоборот, муж вечно пристает давай поговорим... для меня это иногда просто наказание, ну чего так долго говорить и рассуждать, можно было то же 2 словами сказать
Мы с мужем два месяца вообще не разговариваем)))