Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на др?
Она из тех бабушек которой ничего не надо, если что то даришь (постельное белье, хорошую одежду, посуду и тд), ей жалко этим пользоваться и она это прячет в дальний угол (( Хотелось бы подарить что то полезное. На вопрос что бы она хотела в подарок отвечает "ничего, у меня все есть".
Во первых выговор ей сделать, чтобы пользовалась при жизни вещами. Я так подарила сковородку с керамикой, она отложила, жалко... ну я и высказала, "сколько нам той жизни отмеряно... и что в этой жизни пользоваться нужно. " Испытала сковороду, довольна. Теперь что не дарим, все в ходу. А чаще денег даю и говорю новую юбчонку или кофточку купить или еще что либо. Покупает сама и хвастается :)
Так и не нужно ничего, просто поздравь
купи духи))
красивый платок
Стриптизера. Пусть тряхнет стариной.
Что-нибудь вкусное, от чего не сможет отказаться. Чай-кофе хорошие.
Правнучка
Приготовь что-нибудь
Подарите бабушке плед. Они любят мелочи для дома. Ей приятно будет лежать под ним и смотреть свой любимый сериал. Я своей вот такой купила к 8 марта http://www.textile4me.ru/pled-bambuk-cleo-150003-pb/ , надеюсь ей понравится .
Подарите своей бабушке хорошее кресло, даже если она поставит его в дальний угол, то и в самом дальнем углу креслу найдется достойное применение : http://lhanes.ru/catalog/kresla/kreslo-homeland/ , ну и как всегда главное внимание.
планшет.
Ну так подарите что-то, чего у нее не хватает. Может, чашки перебились? Или сковорода старенькая, кастрюли? Посмотрите вот здесь ассортимент, очень много полезных в быту подарков: http://posuda-capital.ru/ :)
я считаю что лучшим подарком будет, тот подарок который запомниться и будет долго служить . своей бабуле дарила на юбилей красивые шторы, вот теперь когда к ней заходят подружки на чаек, все обращают внимание на эти шторы, а она с радостью говорит, что это подарила внуця))) заказывала здесь http://tomdom.ru/catalog/shtory/v-gostinyu/ , отличный материал, доступные цены и широкий ассортимент. Желаю удачи в выборе)
Подарок. Не логично? :D