Прочие дела домашние

если бы в ваш город приехала большая православная выставка с др городов и даже израиля, греции пошли бы? чтобы приобрели?

что было бы интересно?
Я пошла бы только посмотреть, полюбоваться, полюбопытствовать.... покупать бы ничего не стала.
Людмила Бодня
Лучший ответ
смотря что там есть
Обошла бы стороной.
Вера не продаётся.
*Z
***m@rin@ Z@g@inov@***
Не пошла бы. И, тем более, ничего, не покупала там.
Не пошла бы. Неинтересно.
Гузель Бакеева
Нет
Людмила Солина
Скоро пасха - наверное сувенирчики какие - у нас зарплаты маленькие
..
. .
Не, мне это неинтересно. В Израиле в Иерусалиме я уже была. Разочарована. Тот же шоу-бизнес.
Катя Володина ну не скажи...
всё зависит с чем сама туда приехала
Хочу нить красную из Израиля
Людмила Самуилова На зяпястье. Увидела много людей знаменитых с ней ходят, интересно стало, почитала... тоже хочу... так ради интереса
посмотрела бы. только после этого решила бы брать или нет
Если с Израиля, то пошла бы. Но православное неинтересно: кресты, иконы. Больше интересует хамса, амулеты, красные нити и др.
Мне такой балаган не интересен.
Natasha Beilin
уже приезжала и не раз. Не ходила туда, как-то не считаю нужным. Предметы культа я могу купить в любом храме города
Мне больше интересно язычество, а ему не по пути с православием. К тому же оно существовало задолго до рождения христа, и предки русичей поклонялись языческим богам, до тех пор пока князь Владимир не провозгласил его, причем против воли народа, убивая всех непокорных. Вот так. Лично мне не интересен ваш кровавый бог, и я не "раба божья" в отличии от вас.
Катя Володина а мы -дети божьи.
вот так!
Чё там приобретать? Такого хлама в любой церковной лавке полно.
Еще в XIX веке было подсчитано, что в разных церквях и монастырях Европы в качестве священных реликвий хранятся:
— 3 целеньких мумифицированных пророка Илии;
— 18 черепов и 12 рук апостола Филиппа;
— 9 черепов апостола Луки;
— 2 головы, 17 рук и ног и 5 туловищ Андрея Первозванного;
— 20 фрагментов тела и 26 голов святого Юлиана;
— 5 туловищ, 6 голов, 17 рук и ног святого Андрея;
— 13 рук святого Себастьяна;
— 15 рук Иоанна Златоуста;
— 8 голов, 6 ног и рук и 2 туловища святой Анны;
— 30 туловищ святого Григория;
— 30 туловищ святого Панкратия;
— 11 указательных пальцев, 7 челюстей, 9 рук и 7 голов Иоанна Крестителя (причем в честь обретения каждой головы Крестителя в православной и католической церкви были установлены особые праздники!).
Людмила Бердникова Я смотрела эту передачу) причем все служители упорно доказывали, что это именно у них хранятся орегиналы, а у других подделки)
Ничего. Вера в нынешнее время это только-выкачать бабло с идиотов, которые "отдадут все за жизнь в раю".
Аллах, Иисус, Будда и т. п... Неважно. Главное, что человеку совесть не даёт быть вором, убийцей и т. п.... Вот добрый, хороший, совестливый человек и есть с Богом в душе. Чего и Вам желаю.
Удачи всем, добра и мира !