Прочие дела домашние
В вас есть гены Петра Первого? Ну хоть один! Ну хоть капелюшка?
Ну может согрешил когда Пётр Алексеич с какой крестьянкой вашего уезда?
...))) А я - то понять не могла почему я не люблю бородатых мужчин и кудахтающих женщин !
А тут вона оно что - гены у меня от Петра !
И тянет меня сильно в дирижеры дирижировать, за валторнами волочиться, музыку приседать в минуете !
Ну стопроцентно же генетика не от сохи !
А еще кисть правой руки побаливает и радикулит в постель укладывает ...
;-) На петровском уровне головушки нарубилась / наскакалась верхом - натряслась на конях - сказывается ...
Петру -то что ...он обо мне не думал, а я вот отдуваюсь !
Юля)Хой!!!
Доброе утро, дорогая)))
Есть. Взгляд вдаль.
Мамаша его Наталья Нарышкина из нашенских.
А уж кого она из местных к себе приближала, когда Петьку зачинала, ей лучле знать
Маржан Кабиевна
думаете, не от Алексейя Михалыча родила?
похоже во мне гены Пушкина имеются))))
Подозреваю, что Афанасий Никитин одну из моих прародительниц поприжал. И родом отцовские предки из Твери, и фамилия девичья Никитина. Не спроста, однако.)))) Да и тянет меня вечно шлындать где-то, не иначе Афанасьевский ген свербит в одном месте неустанно. А Петр Первый - вряд ли. Да и нафиг надо. Все они там Романовы с заскоками были.
у него говорят маленький размер ноги был. У меня тоже.. 36-й))
Кристина Ситникова
Я читала, что у него 38 был, а не 36.
А хрен его знает
согрешил в каком плане? грех уныния ?
мы чингизгиды
Если только Екатерины второй.. немецкого происхождения )
Хе-Хе-Хе
Ошибаешся не ведая того!!! ЁЁЁ
Это в Петрухе была наша кровь, ибо матушка его, влюбилась в сотника стрелецкого
Ивана Александрович Похабова и родила от него деток.
Когда молодой Петр узнал об этом взойдя на царствование - он казнил тысячи стрельцов. Об этом повествует картина сибирского художника Сурикова "Утро стрелецкой казни". Художнику поведал о том мой прадед Похабов Леонтий Павлович.
От того и фамилия наша не в фаворе - царь и придворные ее поносили всяко !!!ЁЁЁ

Ошибаешся не ведая того!!! ЁЁЁ

Конечно, у меня и отчество Петровна))))
сомневаюсь. он не был таким долбоёбом
я рыжая - а Петр не любил рыжих, у меня скорей всего гены Елизаветы первой проявляются