Прочие дела домашние
Что подарить тёте на день рождение?
Исполнится ей 35 лет, живёт от меня пару шагов от моего дома. Могу позволить придти к ней. Но пока дойду то поламаю илм помну подарок. Подскажите что подарить или сделать своими руками?
Подарите коллаж из фотографий, в котором будут собраны самые яркие и трогательные моменты жизни))
Подобный подарок делал уже не раз и друзьям, и родным - всегда адресат в полном восторге!
Заказывал у этих ребят: http://tvoycollage.ru
Рад, если помог Вам))
криворукая что ли?..
"Но пока дойду то поламаю илм помну подарок".. -скорее похоже на отмазу не дарить..
Гульвира Юсупова
Просто у меня такие друзья, что постоянно на встречу идут и бьтся или пихаются. и не 1 раз портили дорогие подарки родным.
купи корзину фруктов.
поломать не сможешь.
только если съесть случайно)))
поломать не сможешь.
только если съесть случайно)))
Гульвира Юсупова
Хорошая идея) Ну и в правду пока дойду то и половину не будет)))
Купи билеты в театр или в кино, или в бассейн, или в боулинг... если денег очень мало, то - лотерейный билет, и скажи, что даришь ей Надежду на выигрыш!
надо подарить ей сумку луис витон оригинал
Орхидею фаленопсис.
в конце концов не важно что (это зависит от количества денег)
главное внимание
если денег немного можно предложить купить шейный шелковый платок не слишком пестрый и не мрачный, красивый зонтик, или сумочку клач
Твоя тетя определенно порадуется любому подарку сделанному от души
главное внимание
Гульвира Юсупова
Огромное спасибо за совет!)
что нибудь интимное лично для нее
:) Подарите своей тёти на день рождения, бороду старика Хоттабыча, полную его волос :)
Театральное агентство Одеон у нас билеты без наценки и имеется курьерская доставка, есть билеты на все выступления. Мой тел 89683955252 Лев
Женщины такого возраста очень любят практичные подарки, как правило. Присмотри для нее что-то вот здесь: http://posudabox.ru/. Можно подобрать любую кухонную утварь по очень приятным ценам. Доставка быстрая - 3-5 дней.
Вы можете подарить ей комплект красивого постельного белья или набор махровых полотенец. Я вот вам порекомендую посмотреть ассортимент товаров для дома вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty у них нормальные цены и быстрая доставка. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.