Прочие дела домашние

Что для вас серьезная проблема?

час назад стали с мужем свидетелями ДТП.
там не ДТП, а фигня полная. легкое касание бампером "сзади".
ну а дальше.... из машины выскочили 2 накачанных бойца и понеслись к мужичонке на разборке.
один успел ударить. второй правда, честно сказать, стал хватать друга за руку, что бы тот перестал драться.
мать-перемать. из машины молодых качков еще девушка выскочила. кто-то с дороги им сделал замечание,
что нельзя никого бить. у девушки изо рта такая помойка понеслась. мужики так матом не орали.
в общем я поняла, что они его либо отлупят в итоге, либо начнут с него трясти деньги-расписки-доверенности.
в итоге я вызвала полицию. ждать правда не стала - поехала, у них есть мой телефон в 02 и фамилия.

Я не понимаю. На серьезных авариях люди так себя не ведут. А тут, мало того, что фигня. Так еще и из-за просто железки-пластмасски люди теряют человеческий облик. Полностью теряют. Неважно сколько что стоит. Это всего лишь машина. Бездушная железка.
Как можно распускать кулаки из-за такой фигни?
А что же тогда для них серьезная проблема?
Елена Голикова
Люди вообще потеряли человеческий облик. Да хоть вот рядом взять- нижние соседи, которые слава богу съехали, неужели не понимали, что ночью всё слышно- то музон врубали, то орали матом? Полиция приезжала успокоить по 3 раза в неделю. А верхние- бабе под 50 и деточке 27 (всё как у нас) и не могут пепельницу поставить, всё в окно бычки кидают с 8-го этажа. И как в детском саду- зальют и "это не мы! " или круче " у нас две недели течет, брата жду"- это взрослая тётя! Посади таких на машину, пальцы тут же начнут гнуть. Если верхний наркоша на пустом месте крутого из себя строит. Маты только понимает.
Наталья Стрижевская
Лучший ответ
Наталья Стрижевская На днях каринку наблюдала. Крашенная блондинка на финтифлюшке так припарковалась (есть карман на дорогое), что перекрыла половину третьей полосы. Автобус встал и сигналил. Она прибежала и что то стала ...доказывать водителю автобуса. Ой, укатайка. Желтый знак сзади. Но переставила.
Всяко бывает, но чего доказывать то?
Наталья Стрижевская А проблема. Кошка заболела. Шишки на животе. Скорее всего рак. Резать её в её 19 лет никто не будет. Жалко безумно. Работа проблема. Не доделала, а нужно отдать. Стройку не держу, но денег там практически нет. Вот... нет денег. Стоит ремонт.
В общем, кроме кошки всё решаемо.
у меня был подобный случай, только нам поцарапали новые двери --установщики окон на балконе. ПЫтались всё сделать быстро видимо и поэтому можно крушить ломать всё вокруг, не своё-не жаль. Это ж всего лишь деревяшка. КОторая стоит денег и нервов, потому что просто так реставрировать никто не будет, надо позвать мастера, посидеть с ним, он должен филигранно замазать всё это, или можно жить как бомжи в разбитой квартире. Одно делать--другое крушить). тоже неплохой выход). иЛИ как моему в попу въехали. он вообще стоял на светофоре, в итоге 50 тысяч выложил, а возместили ему 20, или иди судись, бегай вместо работы. Ну что там--просто железяки, конечно, чего расстраиваться. Ещё бы деньги на деревьях росли и бесплатно такие дауны-дяди раздавали, и балконы бы бесплатно ремонтировали, и бамперы, и проблем вообще бы не было. НО нет, бесплатного ничего нет
Ируsик Хd
Елена Голикова и из-за этого надо бить?
Для меня проблемы это смерть, голод, война, позор ...

А вот эта петушня просто нарвалась бы не на такого мужичка, а на такого как мой муж, он бы обоих раком загнул и машину бы отобрал.

Напускное это все, они тухнут при виде кого то посильнее, у мужа Q7 и один раз в Новоросе в него женщина взрослая ударилась, царапина была ерундовая, а она увидела регион и начала кому то звонить и вышла на трясущихся ногах, муж спросил все ли с ней в порядке потому как она об руль стукнулась и она так растеряно ответила что вроде да, а потом мы ей предложили движение не тормозить и по домам разъехались, она не ожидала такого, предлагала хотя бы тысячи три, т. к больше у неё не было, но разумеется муж не взял. Ненавижу таких мелочных мужичонок которые из за царапины в истерику впадают.

Фи.
Тут все ясно. Качек, распустивший руки, взял у папы-качка машину без спроса и поехал с другом-качком катать непотребную девицу. Получив царапину на багажник (или кто там сзади был?) он понял, какого ремня отхватит от папеньки и потерял голову. Друг пытался его вразумить. Девка думала, что качек богатый, и это его личная тачила, и от огорчения не смогла сдержаться. А что за машина там была?
Элла Эллис
Сейчас все такие нервные... Из-за любой чепухи готовы горло грызть друг другу... Наверное, просто этим людям плохо живётся. Не комфортно. Стресс у них постоянный. У меня - нет. Конечно, тоже есть проблемы, но я на людей не бросаюсь. Любую проблему можно решить, я же не одна, у меня семья. Пробьемся!
Лана Нахимова
Ну вы же сами все описали. В машине сидела Сучка, для которой этот балаган и устроен был. Без неё и концерта не было бы
Да это еще ладно - на меня баба бросилась только потому, что я на то место, на которое она метила, припарковалась. Визжала, руками размахивала, я ее послушала, на хрен послала и ушла.
Сама прошлым летом шоркнула задом мужичка на Жигулях, кроме фразы "Ну и дууураа. Что за дура?! " у меня не возникало - оплатила мужику крыло )))
Это они так ведут себя только до первого огнестрела в пузо...
А это люди такие, по простому называются быдло! Им повод и не нужен поорать, типа крутые. Орут и машут только на слабых, если человек сильнее тут же сдуваются.
Татьяна Ганус
Большая проблема - это когда в твою палатку в лесу лезет голодный медведь. А все остальное так, мелочи. В общем, у меня нет проблем.
Если бы в той машине сидело 3 качка, всё прошло бы мирно.
приветикис