Прочие дела домашние
что можно подарить дедушке на день рождения?
исполняется 59 лет. долго думала что сделать своими руками. так нечего и не придумала. не хотела искать в интернете, сейчас пришлось. у меня всего 3 дня. помогите
... Нарисуй ему в подарок открытку/раскладушку с помощью фотошопа, с фотографиями и стихами, распечатай с помощью мамы )...
- а стихи выучи и прочти когда дарить будешь.
Самогонный аппарат)))
Может удочку
диск с музыкой 80-х
Мы дарили фотографию -коллаж, фотки всех родственников и дедушка по середине и футболку с пожеланиями. Пожелания писали сами
Ольга Пивоварова
у меня была такая идея, но нету времени объездить родственников по городу. и большая часть уехали отдыхать
Например подари ей миленькую вещицу для дома, красивую подушечку или фоторамку, а также можно вазу . Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx можно присмотреть красивую подушечку или можно приобрести классную стильную шкатулку для украшений. Доставка по всей территории России бесплатная. Удачи вам.
Для него хорошим подарком станут качественные часы. Я советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx В магазине действуют сезонные скидки и распродажи. Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Хороших вам покупок и удачи в выборе подарка для вашего именинника.
Вы можете подарить что - то из домашней одежды . Я видела очень большой выбор качественных халатов и пижам в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений.
Подарите стильные очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki большой выбор стильных солнцезащитных очков на любой вкус. Можно заказать и недорого, по скидке красивые очки модного дизайна. Доставка довольно быстрая по всей территории России.