blurred lines
меняю редко, эта уже года 2. я как поменяю, не реагирую на вызов :))
Прочие дела домашние
Какая у вас мелодия на мобильном? Часто меняете?
Адажио из "Щелкунчика". Не меняю.
Онли ю Элвис Пресли рингтон - такое люблю, меняю по настроению
http://ringtones.mob.org.ru/mp3/only_you-11542/
Меня любая мелодия со временем начинает раздражать, если я её ставлю как рингтон, или звук будильника.
Поэтому я не ставлю туда любимые произведения.
Уже много лет Энрике Иглесиас - Escape. У нее много преимуществ.
1. Слышу ее с первых нот, хоть в сумке, хоть где.
2. Она меня не раздражает.
3. С ней связаны хорошие воспоминания.
2. Она меня не раздражает.
3. С ней связаны хорошие воспоминания.
Татьяна Ермакова
О, у меня даже кот вскочил с места и прибежал послушать.
Татьяна Ермакова
Звонко очень.
У меня разные - на дочь, на мужа, на брата, на родню, на подруг. Сразу по первым нотам знаю, кто звонит. На всех остальных саундтрек из Next-2. Одна из немногих мелодий, которая пока не надоела.
АББА, почти классика)
какая то стандартая, которая была в телефоне.
не меняю, как купила так и установила. с 8 марта одна и таже
последние пол года toxicity от sistem of a down
"Love Like A Fire" from the album Lemonace on Vizztone
дурацкий звонок который у всех... постоянно путаю... прям сейчас пойду менять... спасибо напомнили...
Нет. Стандартная xperia
Простой дзынь-дзынь, как купили поставили. Не до этого ;)
С появлением ребёнка - вибро сигнал)
На одном стандартная.
На другом была начало "Ima Robot - Greenback Boogie" на всех. И припев "Delain - Breathe On Me" на мужа.
Но часто сбои бывали, а мне лень настраивать. А так как в основном звук выключен, то скорее всего сейчас тоже стандартная)
На одном стандартная.
У меня общий- Оттепель, а на контакты разные
ХЗ, мобила новая еще руки не дошли сменить.
Прошу пока только обновил да приложения нужные поставил.
Бесшумная. Нельзя на работе и за рулем отвлекаться на телефоне
Стандартная. Не меняла уже лет 5. Не замарачиваюсь по этому поводу
стандартная! не меняю вообще!
В основном играют парты/припевы нигеров, меняю раз в пол года примерно
Стандартная самая нормальная. Левые рингтоны долго не задерживаются.
Обычная, по настроению
стандартные ставлю, слушаю рок, поэтому люди вокруг пугаются, когда мне кто то звонит)))) не меняю, иначе телефон будет звонить, а я буду искренне верить, что это не мой)))