Прочие дела домашние

Почему мужчины так мало заботятся о своей внешности ? Почему не хотят , чтоб их желали ?

ну это вы обобщаете
в последние годы многие мужчины стали следить за своей внешностью, например в европе даже существуют салоны красоты для мужчин и многие не стесняются туда ходить

ну а если обобщенно то большенству мужчин просто некогда этим заниматься ведь надо зарабатывать чтоб любимой женшине было на что ухаживать за собой для многих это вожней чем то как он сам выглядит
Газиза ...
Лучший ответ
А я вот не хочу такого озабоченного своей внешностью метросексуала, должно быть в мужике что-то брутальное, чтоб сила чувствовалась, а не истерика по поводу вскочившего прыщика и сломанного ногтя. ФФФУУУУУУУУУУУУ!
Инна Васильевна Олещенко Без истерик по поводу прыщика, но и не потом же вонять и в нечищеных ботинках ходить
Гулбану Туреханова Зачем же такие крайности.
Завышенное самомнение. Уверены, что в любом виде они для женщины желанная ценность.
Зайнаб Исаева
мой муж заботится.... загар, каратэ, маски для лица, маникюр.... иногда я готова его прибить, когда он говорит - ой у меня прыщик вскачил
Lusine Galoyan
не понял, но понравилось, а как же "любовь ушами"...
Lola Igamberdieva
Считаю что мужчина не должен выпендриваться перед зеркалом и наводить лоск.... В мужчине должно быть больше природной красоты ...
они ж не женщины
на второй фазе луны можно и о внешнем виде позаботиться
А что ты желаешь, чтобы все ходили, как Зверев и любовались собой любимым?? ? и себе подобным???
Людмила Малых
Гулбану Туреханова Вам же нравится видеть.
Зайнаб Исаева Бр-р -р, не надо о Звереве , плизззз
некоторые наоборот чересчур заботятся о своей внешности. Был у меня такой знакомый - нарцисс - тоже ничего хорошего
а это забота хороших жен - следить за своим мужем, за его здоровьем и внешним видом! а не за тем, куда и когда он ходит.. . мужчины это ценят, поверьте.
Зайнаб Исаева Точно. Потому и ходят "куда и когда". Чтобы жена без помех за его гардеробом следила.
не правда, я вот забочусь! просто мне нравится выглядеть хорошо ...
Мне кажется, это из детства. Мамы не научили.
Нам дюже некогда ерундой заниматься!! ! Ну, бывает.. . но не постоянно же! Если были бы все чмошники за кого бы замуж выходили????