регулярно не ночевал дома?
Допустим у него есть дополнительное жильё, пустое. Никто там не живёт. Он туда периодически наведывается. Пивка там попить, музычку послушать, кино посмотреть, с друзьями посидеть. Точно известно, что никаких любовниц он туда не водит. Ну вот просто отдыхает он там иногда, допустим 1-2 раза в месяц.
А то работа нервная, дома семья, жена моцк попиливает на разные темы, дети галдят, всё такое.... А так, туда ушёл, телефон вырубил и кррррясота.
А? Допустимо было бы такое в вашей крепкой нерушимой семье? Если бы была такая дополнительная жилплощадь?
А вам бы хотелось так? Всех нах побросать, пусть сами себе варят, гладят, убирают. А вам отдых иногда нужен.
Прочие дела домашние
Замужние женщины, как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж +
Положительно бы отнеслась к такому, при условии что и у меня будет возможность периодически так отдыхать.
Да ради Бога!
Сложно такое и представить, моего невозможно из дома выпнуть, если он не на работе.
Да и пиво я могу вместе с ним попить)
Не, это нечестно как-то... Даже унизительно. У меня тоже есть доп. жилплошадь, но мне и в голову не придёт оставить мужа... Я даже в другой комнате не позволяю себе лечь спать, хотя иногда так хочется... Голова болит, усталость... Нееет, я всегда с ним... Это вот моя позиция. А если он захочет ночевать на даче, скажем, - ради бога, он же с благой целью туда поедет- дачные дела делать.
ну надо - раза два он с мальчиками, а потом два раза ты с девочками :-), а детей на него оставить. И все отлично.
я бы отнеслась к такому очень плохо. свободную квартиру сдавать надо и деньги в семью. с друзьями можно и дома посидеть. на крайний случай на дачу скататься на день - отдохнуть
я даже такое не представляю, что значит устал от семьи, а жена не устала
Поставили вы меня в тупик своим вопросом. Для меня это было бы странно, да, пожалуй, странно. Именно так.
У меня тут три месяца валялись ключи от пустой квартиры в моем же подъезде, и никому в голову не пришло туда сваливать...)
Но в общем, если подумать - ничего ужасного в этом нет.
Ольга Рыбченко
я вот тоже думаю, чё все загоношились.... тишина чтоль никому не нужна, иногда?
есть такая у нас квартира - его, когда поругаемся уходит к себе, потом звонит я приезжаю мириться ) романтика ! ))
у нас вообще это не проблема
он ингогда остается у матери, т. к., например рано в Мск надо, а от нас пробки
не часто.
Летом кв-ра совбодная.
без друзей даже
приедет и спать ложиться.
я так в теаории хочу, но на практике- ну как я домой не приеду ночевать, а деть? (((
в общем если не часто, то можно и даже нужно.
и если точно с друганами пивка попить)
не часто.
Летом кв-ра совбодная.
без друзей даже
приедет и спать ложиться.
и если точно с друганами пивка попить)
ну при условии... что я тоже буду.. раз в неделю... там с друзьями.... ну скажем тоже.... пиво пить))))) .
я не буду возражать. Мой муж тоже периодически на даче остается. Не думаю, что он водит туда любовниц.
Кому надо- найдет, куда привести любовницу.
Мне тоже иногда приятны свободные вечера
если бы он так же мне разрешал, то я не против ))))
Да нормально. Учитывая тот факт, что у него работа сутками, бывает, уезжает попроведать маму, брата, редко видятся, поэтому не страшно, если он туда с друзьями бы завалился или один.... иногда человеку необходимо побыть в одиночестве, просто мысли в порядок привести. Но если только не часто:)
Нормальное.
У любого человека должно быть место для отдыха от людей.
Даже представить не могу своего мужа ночующего в другом месте, отдельно от меня. Ибо он всегда тащит меня с собой и спать без меня не может, даже если я ухожу в другую комнату ( он, гад, храпит иногда) он все равно потом приходит и ложится рядом.
Мы с мужем вдвоем любим в пещеру смыться))) а зачем мужу мозг попиливать?
Ольга Рыбченко
а что, прям не за что? Все ваши желания улавливает и исполняет тут же?
Мы так и живём. Муж у меня художник и периодически остаётся ночевать в своей мастерской. Это красота!
Да нормально бы отнеслась. Я б, наверное, тоже б туда моталась периодически отдохнуть))))) мы и в отпуск часто ездили отдыхать отдельно-он с мальчиками, я с девочками.
У моего не тот характер.. Он точно не пойдёт, даже если гнать буду.. А вот я давно о такой квартирке мечтаю))
не допустимо, мой муж целый день на работе, когда он возвращается дети уже через час идут спать, от нас не успевает уставать и мозг не проедаю, в конце концов у него есть свой кабинет или баня!
конкретно для нашей семьи это был бы конец. У нас нет детей, у нас большая жилплощадь и общие интересы, поэтому такое желание было бы продиктовано не объективными обстоятельствами, а нежеланием быть семьей.
да и муж у меня более одомашненный и "осемейненный", чем я, поэтому это точно был бы конец.
Ольга Рыбченко
почему сразу конец? у него не может быть личного пространства?
Без проблем) Если мы будем туда сваливать по очереди)))
Нет, мне бы такого не хотелось. И чтоб он сваливал тоже. Ему и дома мозг никто не выносит. Хочешь пивка? Да ради бога.
Ольга Рыбченко
ну так ему тишина иногда нужна, не? С малыми детьми откуда она возьмётся?
Кстати офигенные условия, на таких может даже я когда-нить женюсь.
Врядли. Был у нас одна время такой вариант у мужа, да ни разу за два года не уходил даже на вечер. Он переодически ходит с друзьями гулять, но так чтоб на несколько дней. ..если честно, у нас какая-то зависимость друг от друга - не можем не разговаривать дольше двух часов (не считая сна ), даже если кто-то заграницей.... шизики, наверное, но всегда спешим домой, любим вместе завтракать и ужинать (а если он не сильно загружен, так и на обед приезжает ). У нас сейчас каждый вечер ожидание, когда малявка спать ляжет, а нам бы поскорей поахаться да киношку посмотреть вдвоем... вот и весь релакс. ..мне нравится... надеюсь, что мужу тоже...
Ольга Рыбченко
тьфу блин, какие ты хадосссти говоришь))) не навижу зависимость, даже от самых лучших людей в мире.
я себе такой ситуации не представляю, потому что он у нас сама что ни на есть консервативная семья и нам это нравится. У меня муж похлеще семьянин чем я, я его сама иногда выпираю что б с друзьями куда-то сходил повеселился, а он не хочет, ну редко ходит, хочет со мной и с малым время проводить. Сама я бы выбиралась чаще с подругами, и не отказалась бы от такой квартирки, что бы побыть самой, но при условии что сын уже постарше был бы. Но такое вряд ли будет, муж будет против. )
Я тетка хозяйственная и хата у меня бы не простаивала а сдавалась в наем. А на эти деньги пивка можно и в кабаке попить и холодильник забить хватило бы.
Лично мне бы это НЕ понравилось.
Ольга Рыбченко
почему?
Еще чего не хватало?!
Достаточно того, что ему по работе приходится уезжать в др города иногда.
Ни с моей стороны, ни с его такого быть не может и считаю такие разговоры (даже мысли) о крахе семьи.
Всё.
думаю допустимо, и жена отдохнет тоже
Евгения Пономарева
А женщина, с работы возвратясь
Спокойно отдыхает ...по хозяйству.
Любимый Губерман.
Спокойно отдыхает ...по хозяйству.
Любимый Губерман.
фигово... я думаю о разводе за меньшее
но я вообще такая.. со мной не просто))) Мужу памятник надо поставить, что 12 лет меня терпит. Возможно я скоро прекращу все это
у самой желание свалить не возникает, разве что от мужа, от детей нет, ни за что
Нормально отнеслась бы. Я когда устаю, с детьми на 4 месяца уезжаю к маме на юг. Так и отдыхаем друг от друга.
Nervnaja rabota-eto kakaja?
U nas takoi sluchai.Est u kazdogo po svoemu domu i obstsee zilje.Kto shibko ustal....puskai idet. Esli nado.
Ольга Рыбченко
хирург, анестезиолог, что, не нервная?
Да блин я б с ним в очередь стояла за такой отдых! одни выходные он другие я, ну есстесственно никаких мужчин) так пивка с подругами, музычка и главное вырубить телефон! Да об этом только мечтать можно и главное точно изменять не буду)) Тсссс!
Я ему так и говорю - "действуем на нервы? - отдохни, есть же где!"
нет. ни в какую.
Наверное я бы отнеслась с пониманием при условии - я тоже человек и нуждаюсь в отдыхе, будучи уверенной, что дети будут под ЕГО присмотром без ЕГО крика.
А от в нашей семье я имею право на отдых только тогда, когда детей забирает бабушка. Т. е почти никогда (ибо бабушка двоих не берет - только по одному)
нет. ни в какую.
В таких гнёздах без баб редко бывает!
Ольга Рыбченко
доверять надо своему мужчине. ему и жены зачастую много.
Телефон отрубать лишнее, а так красота...
Нормально. У нас вообще гостевой брак (сейчас меня закидают помидорами). Пришли к такому по обоюдному согласию.