Прочие дела домашние

Какой ваш любимый уход от реальности? Куда предпочитаете валить от всего этого? Книги? Фильмы? Тырнет? Рыбалка?

Есть ощущение, что я тырю этот вопрос у Эльзы....
Эльза, если чо, прости, у меня фантазия отключена за неуплату ;)))
Я счас читаю свой ЛК и тырю сама у себя, наверно, пошла уже по третьему кругу.
Сон. И алкоголь) Ну и путешествия, в те редкие моменты, когда они случаются. Там тоже другая жизнь.
Полина Тинькова
Лучший ответ
Светлана Плохотнюк Я так рада, что ты здесь)) Есть кого почитать... ;))
Интернет на даче.
Типа сюда)
Любовь Хeгай
здесь тусуюсь тогда)
Уход в реальность, то есть на. Природу.
Очень увлекательно и познавательно.
...))) Если б года три назад ты мне этот вопрос задала я б ответила, что именно интернет общение есть уход от жизни, игра в жизнь, суррогат жизни ...
Увы : мы с тобой видели не по разу, как оно это бывает и почему это страшно .
А сейчас ...смысл от жизни бежать - то ?
... ))) Зашла я в инет 10 лет назад, а сейчас отпускной маршрут закладываю по точкам на карте, где мои новые подруги живут ...
Вот такие мы странные человеки - люди ...
Ищем свою стаю, отторгаем не интересное / не важное и не нужное ...
И даже в шуме вокзальной интернет строк выбираем своих и свое, близкое .
Вышиванье, стихи. Книги, само собой. На улицу, если там снег идёт.
НЕ
Нина Елошина
нк как то так вобщем.
Зоряна Павлюк
Лес, рыбалка, горка, аттракционы.
Ирина Пашенчук
В... свои собственные фантазии. Я там такое насочиняю! Но к сожалению как записывать, так слов нет...
Gainiya Orynova
Шахматы, фильмы, спорт и чтение
Ты итак не с нами
В*
Валери ***
лезу в каналицацию кормить своих питомцев. Хочешь к ним в компанию?
Летом рыбалка и красота природы, зимой вязание. Главное во всем этом для меня ТИШИНА.