Прочие дела домашние
ВОТ задала тут одна тётка вопросец -ЗАМУЖНИМ ---вот чё вы ехидничаете -сама выбирала кто тебе доктор
а если у мужика нормально стоит! плюс он её качественно чпокает -какая разница -что разок ей по щам дал ---ну некоторым бабам нравится грубость ---а вы чё начали как те куры - мол я бы от такого ушла и сама виновата! бла бла бла
А это личное дело каждой.) Если барышне нравится и её устраивает, что её за хороший "чпок" ещё и по морде "чпокают" - так пусть терпит дальше. Я так и не поняла, кстати, она вопрос задавала или хвасталась.))))
Кстати, как показывает практика, минимум треть ответивших на этот вопрос барышень, фразой типа "я б ушла, развод и девичья фамилия" - и сами периодически терпят такое от своего мужа (сожителя). Просто молчат в тряпочку, корчат из себя гордых и никогда в этом не признаются.)))
Юлия Апикова
просто смотря какая тётка -есть такая что в ответ ввалит так по щам -что зубы потеряются! в другой раз и руки не распустишь
это вам мужикам качественный трах важнее.
а нам женщинам эмоциональная связь! грубость, рукоприкладство подавляющее большинство женщин не любят, и отдаляются эмоционально (если это конечно не мазохистки).
есть эмоциональная связь - женщина на сторону не пойдет, и не уйдет. поэтому важно хотя бы иногда слушать и разговаривать
Троллишь?))) Агрессия в семье - последнее дело. Агрессор видимо в ответ не получал, а стоило бы. Но жить с агрессором нельзя. Лично я признаю поединки только на татами.
Юлия Апикова
ну чтобы да ))))))))))))))
это из оперы - если жена тебе раз в неделю будет со всей силы бить по яйцам ногой и ты должен терпеть и радоваться этому - какая разница, она же качественно чпокается с тобой)) а еще бухать и дебоширить - живи, это ведь счастите твое))
Юлия Апикова
ну разок по щам дал !!!бывает
ой я смотрю пол России от мужиков таких поуходило.... харёк уже пи****ть
Юлия Апикова
угу )))) поуходили как же ))) держи карман шире
А че жалуется тогда? Терпи тогда.... ибо нефиг...
Юлия Апикова
вэй мир ---муж с женой в одной кровати всегда помирятся -ибо так надо
Как-то... Я бы ушла... Не хватало, чтобы "по щам"...
Юлия Апикова
может ты любишь чтобы ПАЖОЩЕ )))))))))))))))
жаба давит . видать она одинокая старая пердунья с котами вместо мужиков
Юлия Апикова
не в бровь а в глаз