Прочие дела домашние
Помогите!!! Пропал кот!
Мы живем в частном доме и кот у нас почти уже 2 года. Сейчас почти зима, валит снег и кота мы пускали в дом греться. Кот у нас уличный и дома он особо не живет. Один раз летом он пропал на неделю и вернулся. Сейчас же он уже не появлялся дома 4 дня и я сильно волнуюсь за него. Что делать?? ( искать мы еще не ходили + через дорогу от дома лес. Может он там грееться?)
Конечно, костер развел в лесу и греется . Мы коты умные животные .
ничего не делать.. тот кто переживает за котов своих, просто на улицу их не выпускает.. если вы выпускали, так должны были знать, что рано или поздно это плохо кончится.. продолжительность жизни уличных котов составляет ровно 2 года
в подвалах сараях на чердаках или ночью с кошками орать начнет там и он значит
Коты они такие. Смолоду могут и по три недели по чужим кошкам проваливаться. Это норма. В лесу он не греется, он не дурак. А вот на чужом чердаке или в подвале вполне может быть.
У нормального некастрированного кота свои жизненные потребности и ноль обязанностей:)))
У нормального некастрированного кота свои жизненные потребности и ноль обязанностей:)))
Придет, загулял котейка )
Ну, если живой - еще вернется! Коты они такие - могут и зимой путешествовать!!!)
Придёт. Это в городе опасно и заблудиться несложно, а если частный дом - проще.
Главное чтобы сердобольные соседи собачищ своихне выпускали
Главное чтобы сердобольные соседи собачищ своихне выпускали
Здравствуйте! Действительно, с котом на улице может произойти множество неприятностей. Иногда коты возвращаются домой через несколько недель или месяцев после ухода. Разместите объявления на подъездах, в местах скопления людей (на магазинах, например). Надеюсь, что Ваш кот найдется!
Найти больше экспертных ответов и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
Найти больше экспертных ответов и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
Наш вернулся через 2 года. Его похитили и увезли.
Так может он просто загулял?
Главное чтобы кошек не вылавливать у вас и собак много не было, надеюсь скоро вернется
а если нет, можно или даже нужно развесить обьявления
Главное чтобы кошек не вылавливать у вас и собак много не было, надеюсь скоро вернется
а если нет, можно или даже нужно развесить обьявления
Похожие вопросы
- Представьте ситуацию. У вас пропал кот. Вы даете объявление о пропаже.
- У нас пропал кот,и стали скребстись мыши.Как их победить?
- как успокоить дочек? у нас в семье горе случилось пропал кот
- Что делать, если пропал кот?
- Пропал кот, сутки уже нету... на улице всё обыскали, в лес рядом ходили... нигде нет. Что может с ним быть и вернётся ли?
- SOS! Помогите! Мой кот стал жрать траву! Он сошел с ума и его надо срочно отнести усыпить?
- Как помочь выжить коту - 2 недели одному в квартире??? Нет возможности отдать куда-то. Не кому дать ключи от квартиры
- А бывает так, что кот пропал и пришёл через год?
- Кот пропал утром, в обед муж ушел. Ща сижу у мамы. Дома даж компьютера нет. А домой идти надо. А че там делать, если
- У меня сложности во взаимоотношениях с котом. Прошу, помогите!
А моего украли и выкинули, но он оказался географический кретин )), дороги назад не нашел - нашли люди .
А вы в городе живете ?