Подарки могут быть 2-х видов - которые дарятся "потому что так надо",и в этом случае - всё что угодно, потому что, скорей всего, в дальнейшем этот подарок будет жить в кладовке на дальней полке. В итоге - пустая трата денег и захламление жилища. А после - он окажется на мусорке..
И есть подарки, реально нужные и полезные в жизни. И чтобы подарок был именно таким, не нужно играть в детсад и какие-то там "сюрпризы",а нужно просто спросить, что человек хочет получить в подарок. Это нормально для взрослых и адекватных людей.
Прочие дела домашние
Что подарить маме и папе на Новый год? Обоим 43 года
На бюджете... Тогда полотенца, тапочки, шарфы. кружки...
Хороший чай или кофе.
билеты в театр
Им обоим можно подарить хорошие наручные часы, я как раз видела очень большой выбор мужских и женских часов в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России и сейчас на них очень большие скидки. Оплатить заказ можно при получении курьеру - наличными или картой. Удачи вам в выборе.
Маме и папе хорошим подарком будет мягкое, легкое шелковое одеяло. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala можно подобрать одеяло с наполнителем из лебяжьего пуха. Такое одеяло точно ей придется по душе. Доставка довольно быстрая и никогда задержек не бывает.
Вы можете подарить им каждому по футболке http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx Я думаю, что этот подарок будет ему полезным. В этом магазине можно найти любые расцветки и размеры, поэтому с выбором проблем не должно быть. Также вся доставка по всей территории России абсолютно бесплатная. Я уверена и маме, а также папе ваш подарок понравиться. Удачи вам в выборе.
А если аксессуары им какие-то стильные подобрать. Например, солнцезащитные очки подарить маме, а часы на руку папе. Я порекомендую посмотреть Вам ассортимент аксессуаров вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx у них есть с чего выбрать и ценовая политика магазина доступная. Доставка много времени не займет. Хороших Вам покупок, была рада помочь.