Прочие дела домашние

Имеется ли у вас дома запас в консервах? Какие?

Что по скидкам покупала. Кальмары, горбуша, печень трески (не путать с печень-по мурмански!), горошек, фасоль, ветчина, шпроты.
Мурманск. Рыбные часто скидочные продаются. Не просрочка, конечно. Фигню не беру. Производителей знаю.
Кокосовое молоко тоже стоит... Накупила в Таиланде специй, для ТомЯм в том числе. Решено! Готовлю! Но такие острые специи!!! Так и стоит невскрытое молочко. Не умею я кашеварить по-тайски

запасы не для запасов, а от жадности. Скидка на печень! о. беру, горбуша- опять беру... и так далее.
Даша Глущенко
Лучший ответ
Из магазинных сейчас ничего нет. Своего полно: грибы, огурцы, помидоры, лечо, перец маринованный, салаты, варенье.
Есть разные рыбные, потом куриное филе какое-то там и разная солка покупная в банках. Ездить за ними далеко, а расходятся быстро.
покупные -- рыбные - несколько разных банок (шпроты, сайра, горбуша, тунец кальмары, печень трески, икра.... еще вроде что-то...), тушенка (вкусная, с лета осталась) - 3б, горошек2б, кукуруза3б, вяленые помидоры 3б.. ананасы, персики.... +собственные заготовки (огурцы, грибы, овощное ассорти, приправа), абрикосы в с\с, черника для пирогов....
Несколько банок ( разных есть), но запасом это назвать не могу--не в хранение лежат.
Из магазинных? то, что может неожиданно понадобиться: по паре баночек горошка, маслины, сайры, тушенки, грибы. И есть свои зимние запасы.
В данный момент: анансы 1 банка, горошек 3 банки, кукурузу съели. Тушёнка 3 банки, красная фасоль в томатном соусе - 1 банка, ещё что-то есть, я даже точно не помню. Это помимо огурцов - капусты - помидор - заготовленных на зиму.
Я люблю запасы делать.
У меня только своей консервации. Полный погреб. Ну и всякой заморозки полно.
Тсуна Савада
Да так, банка сардин, банка курицы, банка фасоли. Больших запасов не делаю.
E Agyzak
неа... только мясо в заморозке
Галина Ракова это получше всяких консервов )
Я не делаю никаких запасов
пара баночек может и есть. горошек, фасоль, сгущенка, кукуруза...
бывает. только что-то истощился. схомячили все. на днях надо подкупить.
Щавель консервированный, грибы маринованные, компоты, варения, соки, из покупных шпроты, тушонка
Машка Соболева что у вас такое марганцовочное!?)
Екатерина Борисова аааа.... грибооооочки.... опять я снюной захлебнулась....
полный подвал на даче!!!
Ри
Рин
Домашняя консервация ну и пара баночек рыбных консервов всегда в загашнике, на тот случай если аврал и готовить некогда.
Larisa Korotkova
Имеется. Тыква в разных ее видах
Мария Григорьева Тыква в консервах? О! Вы ее любитель?
Из магазинных только оливки /маслины покупаю много.
Остальное свое только из запасов.
Eugenija Brodt
тунец, кукуруза, горошек, кокосовые сливки, маслины, оливки. всё.
Мария Петрова
Какие консервы... у меня даже дома нет
Ольга Докшина
Ни одной консервы...
есть и много .ведь я не знаю, чего захочу приготовить, вот и держу все насеете в запасе, по одной, две банки.
Аня Сушко
Юлия Леонидовна Адрес дачи в студию !
сгущенка, тунец, фасоль, кукуруза, горошек, килька
Обжёгся в своё время на консервах местной бройлерной фабрики.
Вкуснейшие были, но, увы, недолговечные.
Не чета советским (
Иногда.