Прочие дела домашние

А вы какую ёлку уважаете? искусственную, или с лесу настоящую???

Какую снаряжать будете на новый год?
Пысы, если будете живую покупать, то на какую максимальную сумму расчитываете???
...:)))... с лесу... настоящую...:)))...
с субботы уже хожу и наслаждаюсь этаким стойким, тёплым и родным запахом тайги с налетом ностальгии... (ёлка ростом от 2 до 2,5 м цена 49,95€)
Юлия Исламова
Лучший ответ
Живую уважаю, но ставить буду искусственную.
Если ставить, то только настоящую. Хвою можно использовать на даче в качестве удобрения, ствол - в качестве колышка. А искусственная елка будет потом разлагаться на помойке 100 лет, засоряя природу.
настоящую жалко, ставим искусственную, приносим еще ветки сосновые для букета и для запаха
Maria Klemparskaya
Живая 1,50 у нас около 30€ стоит. Дома есть 20 см ...ее и поставим. На след. год искуственную купим 1,80= 90€,которая мне нравится пока что. Сегодня маленькую достала, выставила на барную стойку, так наша колбаска пол дня там и сидела, в надежде достать. Большую быстро на себя перевернет, думаю.
**musa **
Настоящую. Блин, я же в лесу живу. Договорилась с лесником, на днях привезет. До потолка, притом сосну, а не ёлку. Ёлки мне кажутся лысыми.
Лиза Кот
Хотелось бы как в детстве. Огромную. Пушистую. Живую. Душистую
Дома искусственная, за домом 2 живые, пущай растут спокойно.
Мила Шакирова
Живую всегда ставим. В косарь наверное уложимся.
Я против вырубки деревьев, ставим искусственную огромную елку)
уже не наряжаю ёлку.. Живу одна.. Просто украшаю квартиру.. А на даче стоит украшенная живая.. перед крыльцом
K&
Kuralai... <3
не люблю елки, никакие
ставили живую всегда так чисто для ребенка
и прочую всю новогоднюю мишуру не люблю.. почему-то оно мне не интересно
В квартире искусственную ставим уже который год, у родителей во дворе живые стоят, одну из них мама наряжает.
Вообще я против вырубывать деревья из-за какой-то прерогативы нашего народа и обычаев.
Уважаю - живую, но уже лет 15 ставила искусственную и наряжала пластиковыми игрушками. То старший сын был маленький, потом щенка завела, потом младший сын родился - куда там натуральную ставить, иголками сыпать. А в этом году меня пробило - хочу как в детстве натуральную елку со стеклянными игрушками. Привезла из дома старые советские игрушки. Живём в лесу практически - из подъезда вышел, сто метров и лес. Хотела по тихому в лесу елочку спилить, да ссыкотно.)))) У нас перед НГ пасут сильно по этому делу, елку спилю я, а если поймают - нагоняй супругу будет по службе. Так что буду покупать. Сколько потрачу не знаю, ещё не приценивалась.
Катюша Рыдченко привет ---СВЕТЛЯЧОК
Стоит искусственная, но живая лучше.
Конечно же искусственную.
У нас две искусственные
Ruslana Peshkova
Я конечно же живую уважаю!
Но после того как была в позапрошлом году живая и когда несли-с нее колючик нападало по кв., что потом все лето выметали.
Так что ставим нынче искусственную)
в елке я считаю самое главное запах!! сразу воспоминание детства!!! запах елки и мандаринов !! что будут вспоминать дети кто воспитан на искусственных елках?
Мария М
Только живую. Из лесного хозяйства. Сколько будет стоить не представляю. 5000, кажется, в прошлом году.
настоящую, но поставлю исскуственную
Ну искусственную.
Искусственную поставим.