Прочие дела домашние

Кому Вы на новый год дарите подарки?

Дарите ли друг другу с мужем, родственникам и тд?
Мы дарим не на новый год, а на Рождество немецкое, 24.12, именно в этот день мы все ( семьи братьев, и моя) собираемся у мамы. Несколько лет назад решили дарить подарки только маме и нашим детям.
Привет! В этом году вообще не парились насчёт подарков, нет ни сил ни желания ходить выбирать, подарим только сыну подарки
Регина Ельцова
Лучший ответ
Наталья Полякова Привет. А обычно кому дарили? У меня впйнахтсгельд что дают на работе, все на подарки уходит.. хоть и взрослым не дарим... дети уже большие, печеньем не отделаешься)
Всем!!! родственникам. Хотя бы малюсенький сувенирчик. Вот племяннице купила:
А мы дарим на новый год. Небольшое что то. Мужу и сыну. Ещё к приятельнице пойду, сестре с её одной невесткой и внучкой тоже что нибудь куплю.
Елена Семёнова
муж, дочка, родители - в любом случае. и всем, с кем встречаем. в этом году встречать будем с мужем, дочкой, родителями, свекровью, золовкой, племянницей, маминой подругой.
Ольга Савкива
Пока все были рядом, дарили очень много. Кумовьям, крестникам, друзьям, родным.

Сейчас символически поздравляем учителей и тренеров, тоже с рождеством, так что уже сейчас - с понедельника каникулы, детей, разумеется, - на НГ и на св. Николая. Ну и родителей и сестру издалека.
Olguta St.....:)
ну так чисто символически и нужные вещи, детям конфетки, сладости
Наш "узкий" круг родственников на сегодняшний день- 14 человек) И все друг другу обязательно дарят подарки)
ребенку.. остальным то зачем?
ребенку
и те кто выпадет из нашей компании ( жеребьевка)
бывате что воспитателям, учителям но это н екаждый год
Мужу
детям
сестре с мужем
племяннице
Victorija Yureskul
Сын
Родители.
Друг другу с мужем.
+ в этом году ( Логопед, воспитатели, инструктор)
+подруга
Сыну, маме, мужу, свёкрам, семье его брата, соседям.
Только очень близким родственникам.
Новый год- самый волшебный праздник. дарим и друг другу, и детям. Родителей, увы, уже нет с нами .
Марина Федяева
ни мужа, ни детей нет. родителям, родителям родителей, начальнику, ну, и так, по мелочи
Близким родственникам, с которми НГ встречаем около 20 человек, близким друзьям детей и своим друзьям
Ирина Егорова
Наталья Полякова Ого. Затраты неимоверные!
жене
Всем родным и близким людям. Если даже они не дарят хоть что-то то я обязательно хоть что-нибудь, но дарю. Мало ли может у них в семь проблемы какие-нибудь.
Я дарю подарки всем!!!