Прочие дела домашние
Меня никто не понимает, кажется что я скоро сойду с ума....Хочу ребенка, любви не хватает, понимания, что делать???
Нормальной женщине нужен ребёнок и желание Ваше вполне нормально. Поговорите с мужем в конце концов об искусственном оплодотворении донорской клеткой. , а если так и непоймёт зачем вам ребёнок, ищите нормального здорового мужика, пока молодая. Извините, но мужик, который не детя сварганить, ни любовью одарить в достатке не может.. . На фига такое счастье?
Найти молодого человека и от него родить, можешь взять ребенка из детдома
Алия Курманбекова
Я замужем, мы старемся, но не можем забеременеть уже лет 5((((((((((((
Ищите на сайтах знакомств, не отчаивайтесь из-за неудач и недостойных людей, ищите дальше, до победного конца.
Алия Курманбекова
Я замужем)))))
Сколько тебе лет?
К психологам я ходила, они мне не помогли.
Дети женщине очень нужны, но то же не сразу поможет.
Но чем больше становятся дети, тем больше становиться радость, но любовь тоже нужна, тяжко без родного человека.
Алия Курманбекова
Мне почти 27, я очень хочу ребенка, но у нас не получается, у мужа сперма не подвижная(((((((
УСПОКОИТЬСЯ,
понять чего тебе не хватает
поставить перед собой цели в жизни
вариантов избавления от хандры много
попытаться распланировать будущую жизнь хоть чуть-чуть и добиваться своих целепиши мене есл хочешь пообщаться!
понять чего тебе не хватает
поставить перед собой цели в жизни
вариантов избавления от хандры много
Сходите к психологу грамотному.
рожай....
Алия Курманбекова
не получается у нас забеременеть, у мужа они не подвижные(((((((
Девушка, милая, найдите себе интересное занятие по душе, но не дома, а среди людей, и счастье к вам придет, не сидите дома и не плачьте!
Алия Курманбекова
Я замужем!!!!
просто весеняя депрессия, скоро все пройдет, главное не опускай руки. Все будет хорошо!!!!

мне самому не очень.. наверно это влияние весны... знаю вам это не поможет... гуляйте чаще.
Привет! ты главное не переживай все будет хорошо. может такой период сейчас! все наладиться! ))))))
Давай пообщаемся!!!
Я тоже очень хочу ребёнка! если присмотримся, то и постараемся!
Леська, всему свое время, всретишь своего человека в жизни и будет у тебя все! Не торопи события! Общайся с людьми побольше!