Прочие дела домашние
Как убрать запах в холодильнике?
Доброго вечерочка Вам) в холодильнике запах мерзкий... не открывала его 4 месяца, а там лежал огурец, еще какая то зеленуха. Короче ужас теперь... разморозила, отмыла, вроде запах меньше. Но не совсем. Есть у меня корочки лимонные, может они запах уберут?
Конечно, помыть со средством каким-нибудь, потом еще можно лимоном натереть, дать постоять, а потом протереть влажной тряпкой. Ну и лучше всего - открыть, и пусть стоит проветриваться. Ваш огурец - это фигня по сравнению с 5 кг курятины, которая лежала месяц, а холодильник сломался, и в квартире никого не было... Летом... Ничего, постепенно отмыли... Хотя первое время казалось, что мы в квартире прятали трупы...
Я купила древесный уголек в ветеринарке и поставили в холодильник.
запахи ушли ..
угольные фильтры для холод. работают также. Но они дороже угольков ( можно и кальянных)
запахи ушли ..
отключите и оставьте открытым ещё на 4 месяца
Открытой дверцу держать.
Докопаться до источника
Диана Пронина
Мощный ответ
Уксусом вымойте
йо-пе=ре=се=те!!! как-так?
Диана Пронина
Да он родительский. Я и не заходила туда. Вроде после похорон все убрали, а вот вышло чсто не все
С уксусом. Я с ним мою всегда холобильник, микроволновку.
влажное вафельное полотенце оставить на ночь
может и уберут...
а вообще, запах тухлого огурца легко перебить запахом скипидара
Разведите перекись водорода в воде и протрите холодильник, оставте приоткрытым на какое то время.
поставь чашечку с уксусом на ночь и дверку закрой а потом открой проветри и все, ну надо прежде все отмыть я мою с белизной, капельку добавляю и запах уберет и чисто моет
Разрежьте лимон на две части и положите в холодильник
Виктория Калинкина
вдоль или поперёк?
уголь активированный в аптеке купите / в отрытую чашечку/ в холодильник
Диана Пронина
Сколько надо? Это и покупать не надо, есть.
Не проще ли выкинуть его вон и купить новый. Они копейки стоют
Диана Пронина
Ну если для тебя копейки то кидайся. Вообще то не рубль стоит
Лимон вам в помощь:)
Попробуйте одоргоном обработать, это отличный помощник в таких делах. Я сама его использую, также в холодильнике обрабатываю после помывки, иногда и при стирке добавляю, никаких посторонних запахов, вообще не остается. Удачи!