Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на день рождения?

У моей бабули день рождения 25 мая. Я понимаю, что времени еще навалом, и вы наверняка подумаете "Даа успееешь ты всё! Не парься"... Да, соответственно цветы и конфеты будут, но я еще хотела ей сделать что-то своими руками. Вы видели как на грифеле карандаша вырезают всякие фигурки?! Наверняка видели! Так вот я хочу поучиться и попробовать бабуле вырезать что-то. Может кто-нибудь подскажет, что лучше? Может розочку, или какую-нибудь достопримечательность... Короче, еще подскажите, что можно сделать своими руками бабушке на 72-летие.
Заранее всем огромнейшее спасибо!!!)))
Эйфелеву башню вырежь)
Екатерина Безуглая
Лучший ответ
алмазная вышивка- либо чтоб бабушка сама сделала ее (подарить набор), либо вам сделать и подарить бабушке готовую работу в рамочке, смотрится красиво.
Ирина Райкова
Наталья Стрижень Алмазная? это как?
А зачем ей такая фигурка в 72 года? Торт или пирог испеките-- и пользы больше, и приятнее.
Pioneer Зао
Наталья Стрижень Это банально! Я хочу сделать ей запоминающийся день рождения! Тем более это не просто фигурка, это искусство, это творение её внучки!
книгу. камасутра
Бабушке лучше подарить что то полезное: уютный плед, хороший костюм для дома или теплые тапочки. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/promotions много разных распродаж, акций и специальных предложений. Можно купить хорошие брендовые вещи просто за копейки! Доставка быстрая и бесплатная.
Вырежь свечку
в таком возрасте подарок должен быть практичным, моей бабушке был день рожденья месяц назад, с сестрой тоже долго думали что подарить, решили взять хороший плед, брали на этом сайте http://deweri.ru/ тут хороший выбор, так же цены радуют
У меня тоже день рождения 25 мая ) ,мне кажется, что ей понравится роза или любой другой цветок . Это не так сложно, но и красиво . Можешь попробовать вырезать какое-нибудь животное (кота, медведя, оленя ) . Можешь подарить ей мыло, сделанное своими руками . Нужно взять обычное белое детское мыло, расплавить его, можно добавить красители или обычную краску, а также любые приятно пахнущие масла . Почитай в интернете или видео посмотри, там много рецептев . Удачи ))
Наталья Стрижень Спасибо конечно, но я всё детство (с 8 до 11 лет) всем варила и дарила своё собственное мыло. А сейчас хочу что бы ей от меня осталась какая-то память. Что бы этот её день рождения запомнился ей чем то больше, чем просто розой и конфетами...
Ну, можете подарить ей тапочки, для бабушки просто отличный подарок. Я свой бабушке делала такой подарок, она осталась очень довольной покупкой. Могу вам посоветовать интернет-магазин где можно купить валенки и тапочки http://tolkovalenki.ru/ по приемлемым ценам. Доставка в этом магазине достаточно быстрая.
|Анна |
Вашей бабушке можно подарить например качественною одежду для дома. Видела я хороший выбор женской качественной одежды вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Вам в данном магазине понравится ассортимент, а также цены и качество товара. Доставка оперативная и бесплатная.