Прочие дела домашние
А добрые дела приятно делать ?
Приятно. И вответ Чеурашке, у которого нет друзей: в Библии сказано- сделал доброе дело и ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ! А многие делают доброе дело и постоянно об этом напоминают: вот какой я благородный!
а то! ! БООРЯ.... красаФчиг)))
ещё как! только если сделал доброе дело и потом этим хвалиться - это уже не доброе дело....
если от души и не ожидая благодарности - безусловно. . а некоторым и злые делать - приятно..
конечно. как аукнется, так и откликнется...
Очень приятно, чувствуешь себя удовлетворенно когда людям хорошо и они улыбаются.
Типа всю зарплату в детдом отдать. Поделится жилплощадью с неимущими. Купить бытылку бомжу умирающему от похмелья или оплатить ему лечение в клинике. Не думаю что многие от этого удовольствие и благодарность в ответ получат. Все чисто субьективно.
Добрые дела это хорошо.... надо помогать людям)))))))) ) Чтобы люди помогали тебе.... Для этого и существуют друзья))))))))))))))))))))
Попробуй, Бооря, тогда почувствуешь, что очень приятно. Ведь люди, которым сделал приятное, будут благодарны, а это позитив!
Конечно приятно, но не охота чтоб они забывались теми, для кого это предназначалось.
Добрые дела делать это хорошо, а потом столько слов услышать хороших вот это приятно!!!! И настроение поднимается и у людей хорошое впечатление остается!!!! Ведь сейчас все меньше людей которые добро делают, больше тех кто использует добрых людей!!! И доверять сейчас страшно людям!!! Делайте добро хотя бы один раз в день!!!
Нет.. . т. к. о них быстро забывают....
Ольга Корнеева
А ты доброе дело делай,и забывай об этом, не надо постоянно людей тыкать: вот, я тебе доброе дело сделал, вот я такой хороший, а ты неблагодарный...В библии сказано сделай доброе дело и ЗАБУДЬ О НЁМ!
Конечно приятно! И настроение поднимается, когда видешь, что людям стало легче от того, что ты им помог!
Люди! Спешите делать добро! и оно к ВАМ вернётся! Я свято в это верю!
канешно