Прочие дела домашние

А вы ожидали от Трампа, что он будет такой жук? Вообще не ожидала что войны вести будет. Сирия Думала что всё сгладит

Трамп несвободен в своем выборе. Его заставили под давлением. Как вариант.
Вероника Дианова
Лучший ответ
Война это выгодно ,, капец как выгодно ..
Оксана Иванова
Алёна Лоскутова Вы от него ожидали?
Лучше нагугли за кем его дочка замужем, там и ответ.
Ага, значит Путину вести войны можно, а Трампу нельзя?
Президент США - чисто декоративная фигура в наше время. Козёл отпущения. Мальчик для битья.
Власти - никакой.
Только подписи ставить, да улыбаться на презентациях.
Попробует по-своему поступать или пристрелят, или в грязи вываляют.
Не сердитесь на Трампа.
Ему и так сейчас ТОШНО!
Милана Меншова
ничего я от него не ожидала.. эксцентричный человек.... потом ведь за каждым президентом стоит.. какая то команда.. со своим лобби....
Любовь Ли
на трампа достаточно посмотреть один раз, чтобы стало понятно -он ни два -ни полтора, нервный психотип, не хозяин своего слова, увы, я все время ждала когда он что-нибудь отчебучит, что и произошло
Ни чё хорошего
Анна Ковалева
Будет, еще как будет.
его подставили думаю. решили разладить положительное отношение России к нему,
Чего то меня внутренние проблемы больше волнуют, чем внешние. Не, внешние меня тож, конечно, волнуют, но мы на них в меньшей степени повлиять можем - поэтому какая разница каким оказался этот Трамп.
Lina Martini
его для этого и поставили.
Ksenya Arhipova
Там кто бы во главе стола не сидел, это не будет добряк, фея с крылышками. Существуют многолетние планы и намерения больших кланов, корпораций, на которые влиять может мало кто или что. И вообще, в политике порядочный человек невозможен. Посмотрите современный сериал "Карточный домик", например. Так, чтобы понять, что от кого ждать, или не ждать.
Heaven ©