Прочие дела домашние

куда деть старые вещи?

слышала, что в каком-то городе придумали такую вещь, что приезжает такси и забирает вещи...нет ли у нас такого ни кто не знает?если нет, то подскажите куда их можно деть?и чтобы неделаеко(я живу в свао).Очень много детских вещей, а выкидовать жалко.многие даже не ношененые!
H*
Happy. *
Предложите детям с вашего двора подходящим по возрасту, ну или в церковь ближайшую. Я отдаю подругам. А где имено в СВАО живете. Я тоже там живу. Мою взять у меня много подруг, которые нужнаются.
Анна Стрельникова
Лучший ответ
Это смотря на какой возраст! Можно снести в дом малютки! Я на м. Аэропорт живу - у нас рядом детдом для маленьких - я туда ношу иногда!
Svetlana ...
Раздайте нуждающимся.
отдать в дом ребенка или в детский дом, в зависимости от размера. Поищите в инете ближайший к вам! Им очень нужна помощь! Удачи Вам!
Л*
Лиффка ***
Детские вещи лучше отдать в детский дом или в центр социальной защиты. А может у вас по соседству живет какая-нибудь малоимущая семья, тогда отдайте им.
Любовь Габер
novye veshi razdarite dazhe podrygam(esli takie imeyutsya)ili destvitelno poshite detskuyu organizaciyu oni vsegda nuzhdayutsya v odezhde
на форуме напиши, где нить женском.... думою много кто откликнеться и сам за вещами приедит)
отдайте бедным, в дом пристарелых, в детские дома. Да просто соседей опросите, может кому надо.
детские вещи можно отдать в детдом
И в детский дом, и в отдел соц. защиты. А в церкви полно бабулек - к любой можно подойти и спросить.
Первое- можно отнести в детский дом, второе-в интернете на" Сландо" есть сайт, Третье-вынести на лестницу,
Отдай в детский дом, тебе это зачтеться...
Юлия Юлия
Дать объявление в газету. Не у всех доход высокий, найдуться люди, кто купит подешевле, тем более, если вещи хорошие
в церковь
там есть специальный уголок
вообщем тебе подскажут
Я отдаю знакомым у которых дети, можно в дет. дом, но кажется они сейчас не берут старые вещи. Еще можно отнести в церковь. Они найдут того кто нуждается.
ну я незнаю как другие, у нас в поселке есть много малоимущих семей, мы отдаем туда
просто надо позвонить в такие организации как: ддом, дом малютки и тд.
Alfiya Omarova