Прочие дела домашние

"А у нас сегодня кошка родила вчера котят" Шесть штук . А почему кот на нее орет? Шипит, злой ...вот прямо злой ))

Скажи кошке, пусть не признается.))) С пополнением! Привет, дорогая!)))
Juliet .
Лучший ответ
Валентина Монахова Привет, Кулема )))
стресс и ревность... Жена занята детьми, ему нет внимания...
Яна Ткачук
Кот хочет секса, которого не получит.... ему до котят--как до Звезды..
Ольга Касаева
Стресс у кошака.
Каково ему в одно мгновение стать многодетным отцом. И любимая на него внимания теперь совсем не обращает.
Валентина Монахова Она такая нежная, в нем защиты ищет, раньше он ей шерстку вылизывал, а теперь примерно так )
Они же не любят котят и даже иногда убивают, потому наверное и шипит.
Виктория ***
Мы любим мальцов!..))
Привет Феечка)) Поздравляю))) не угодила наверное.. ему))) говорит не похожи... не мои))))
Валентина Монахова Привет, Людмилочка )
Как не шипеть? на алиментах разорится можно)
Irka Volkova
нахлебники... вот и шипит...)))
Может, он котят раньше никогда не видел, и шипит как на что-то нетзвестное?
Гоните кота подальше, самцы иногда убивают детенышей.
С прибавлением )
Katima Sagnaeva
Валентина Монахова Так они оба, были до этого юнцами )
Соперники на его территории. Львы своих щенков убивают, чтобы львица не отвлекалась
алименты наверное не хочет платить))))
Коты опасны для котят, а кошка в этом случае опасна для кота, и он это знает)
Валентина Монахова Самооборона )) На всякий случай, понятно, он вообще слегка трусоват, а тут раздухарился )) Поэтому удивительно .
ну видимо дети на него не похожи, похожи на соседского кота.
Таня Гаврилова
Ого, с пополнением! Сразу шесть? Он может не ожидал такого кол-ва? Сколько кошке?
Алина Даурова
Ну с прибавлением)
А девать потом их куда?
**helena **
Валентина Монахова Разберут, уже есть желающие .
Говорят у меня кошка умная, наивные, это хозяйка им примерная )
Он не ожидал, что будет так много. :0)
Валентина Монахова Мы кстати тоже не ожидали, думали первородка, от силы 3 котенка, ахха ))
С пополнением!) Маленькие, хорошие такие....)
Elena L
Валентина Монахова Еще непонятные )
Коты никогда не орут на своих котят))
Валентина Монахова Его его, они домашние, никуда мадам не выходила )
На самом деле в животной природе самцы далеко не всегда признают своих детёнышей. У животных минимум разума и максимум инстинктов, в отличии от человеческой натуры. Самцы запросто могут уничтожить котят, потому что видят в них соперников, по отношению к той же кошке, или к ним самим.
Хотя... и у человека, в принципе, почти всё так же. Только человек в современном времени не убивает, а просто не желает знать ребёнка. У кого как.
Потому что думает что котята не его.
Ольга Лойка