Прочие дела домашние

Смотрели новую Анну Каренину, с Боярской? Как вам? Стоит время тратить?

Маришка *
Смотрела. Боярская ужас ужасный.. хотя старается, пыжится.. В последней серии сыграла так, что мне захотелось её прибить.) То есть Вронского просто достала.
Больше всех понравился Каренин (муж её который), сыграл здорово. Мне кажется, даже лучше Каренина в старом фильме 67 года.
Посмотреть стОит. Просто чтоб составить мнение.
Елена Федотовских
Лучший ответ
Боярская как актриса - никакая. Фамилия папы двигает.
Средне. Я не могу сказать, что совсем плохо, и не могу сказать, что совсем хорошо.
Про Китти и Левина там вообще ничего нет.
Юлия Першина
Татьяна Башурова А для меня Кити и Левин интереснее Анны во многих смыслах. Как они так снимают?
Я не смотрю. Лиза ну никак не мужиковата, кретины такое только могут писать.
Я просто не созрела ни до версии Самойловой..., ни до просто книги, лежащей на полке- шикарное БОЛЬШОЕ издание. Прочту на неделе, я его читала в писюшном возрасте- когда там в школе проходили, в 13 лет???? Тогда плевалась от всех!
Юлия Першина В школе не проходят "Анну Каренину".
***юля *** Я читала до замужества, интересна была линия Левин-Кити. Представлялось свое замужество....
Только из за Боярской думаю смотреть не стоит этот ремейк
Виктория М
Начала смотреть- не понравилось абсолютно.
Я смотрела по другому каналу "Что и требовалось доказать". И не жалею. Судя по анонсам, слабоватый фильм.
не надо было тратить время даже на такой вопрос....
Елена Бочарова
С боярской вообще ничего не стоит смотреть.
Деревяшка.
Лидия Орешкина
Скажите, люди добрые, это хоть фильм или сериал?
сериал точно не буду смотреть
Маришка * полнометрадный фильм тоже есть, но вроде ещё не показывали
тысяча черрррртееей. пусть только шляпу не снимает. а с боярской, тоже не надо
Толстой же не описывал великую любовь и уж никак не эротику. Он описал падение женщины. В этом плане мне понравился фильм Соловьева. А Шахназаров, после своего танка, вряд ли бы снял что то хорошее. Странные у него фильмы. Город зерро например.
Юлия Першина Мне кажется, не падение жизни он описал, а лицемерие общества. Как сейчас говорят, "двойные стандарты". Изменять мужу - можно, иметь связи с замужней женщиной - блестяще, а вот объявить об этом уже нельзя, общество отвергает женщину.
Елена Федотовских У Шахназарова фильм получился лучше, чем у Соловьева. Друбич даже хуже Боярской. Рыба мертвая.
Елена Захарова падение.... он описал полет трепетной лани и сознательную гибель от людей
Не слушай никого, посмотри и... сделаешь вывод.
Мужиковатая актриса не ассоциируется для меня с Анной Карениной.
Не смотрела и не хочу смотреть, для меня в кинематографе Анна Каренина - Татьяна Самойлова и другую Анну не вижу....
Hadija Ausheva
Анна Рыльская Уже четыре Анны... кроме первой, никакая на душу не ложится.
Маришка * Мне Самойлова не очень нравится.
не тратте время никогда и не на что сделанное кем либо из семейства Боярских.
Елена Солоха
Маришка * да ладно. Папашка ейный вполне талантлив был
я ее не перевариваю. ни внешне ни талант неземной..
Несибели Боранбаева Я же сразу написала, что лечиться Вам долго... Но это не лечится! Дура и курица- диагноз!
Мне нравится версия Боярской. Не сю-сю, извините, что было бы противнее.
Намного лучше, чем Самойлова.
трать
Не стОит. Урывками чуть посмотрела. Не понравилась эта Каренина, не тянет на даму ни в чём и голос ужас. Короче сняли что зря называется.
@@
@@@zhansaya @@@
Не трать
Фильм неслабый. Но Анна, говорящая прокуренным басом, не вписывается в сознание. Толстой подчеркивает её женственность и нежность. А здесь кидается стульями, тычет пальцем Вронскому в грудь, орет... Все остальные хороши.
Валерия Faberlic
не смотрела, но я и так знаю, что это туфта. Боярская не катит на роль Карениной со своим басом и гигантским ростом
вот как выглядела Каренина в романе
"Анна была довольно полной женщиной, но с удивительно изящной фигурой и исключительно легкой походкой. Лицо ее, очень свежее и живое, было прекрасно, черные вьющиеся волосы — довольно непослушны, а серые глаза блестели и казались темными от густых ресниц. Ее взгляд мог светиться чарующим светом или принимать серьезное и грустное выражение. У нее румяные губы (она их не красит), полные руки, изящные запястья и маленькие кисти. Пожатие энергично, а движения быстры. Все в ней казалось элегантным и неподдельным."
Валерия Faberlic Если Вас не затруднит, укажите в какой главе есть это описание внешности Анны, плиз.
@@@zhansaya @@@ тоже хотела прочитать