Прочие дела домашние

Вы траву скашиваете, или предпочитаете чтобы зелёно вокруг было, красиво, природно?)

Женя '
Косим .
У нас требуют чистоту - чтоб забор был поправлен, выкошена трава, иначе штраф .
Сама до сих пор россиянка, переезжаешь границу и душа болит .
Стоят дома, жилые дома, с улицы не обкошено, бурьян такой, что человека в полный рост не видно . Ну как так то ? (
Не знаю, что в центральной России, пишу о Смоленщине .
Elmira Gamidova
Лучший ответ
у меня красиво когда свежескошено
у меня лужайка (разнотравье, выбранное мной), не газон
Если не косить, то в конце лета трава будет выше меня ростом. Какая тут красота? Бурьян один. Предпочитаю цветы на клумбах, овощи на грядках и свежескошенный газон.
Ольга Шаронова
никогда не кошу. только радуюсь тому, что наросло вокруг.
Ирэн Героин
У нас газон везде. По пояс точно не будет
обкашиваем ближе к грядкам, кустам и дому, чтобы меньше комаров было к тому же,
а остальная часть огорода-трава по пояс, если руки доходят-косим, нет-нет, природно и хорошо))
Мкук Дк Россия komari-ladno,glavnoe,chto klestsi ne polezli..Zdravstvui,Lenusha.
Женя ' А комарам всё фиолетово, они на всё подряд летят)
газон обязательно косим -чтобы как раз было зелено и ухоженно, иначе просто все поростет неаккуратной травой
жить в джунглях чтоли? газон для того и есть, чтоб его косить...
если вопрос о даче, то у нас газона нет и не делали, лесная почва, естесственная, с корнями ) ( но не заросшая )

если домик в черте города, газон нужен. Ухоженный, конечно, коротенький
Елена Елена
скашиваю
Posadili tak nazivaemuju travu,gazonnuju-chtob krasivo bilo. Poka krasoti osoboi ne vidno,a sornjaki polezli, chert bi ich pobral.
Moe mnenie-skashivat.. i puskai chistaja zemlja budet.
лучше не косить, но в городе - кто позволит тебе жить как хочется?
Женя ' никто...