Прочие дела домашние

В чьих руках должен находится путь от телевизора, у главы семьи или хозяйки дома?

У Главы семьи должна быть возможность обеспечить всех домочадцев телевизорами. Тогда пульты будут у всех.
Лю Шниперсон
Я без пульта телевизор умею выключать... На дню несколько раз приходится..))))))) ) Кто и чем включает, для меня загадка....))))))))
Bo
Boo
большая рекомендация: выкидывайте телевизор и занимайтесь любовью
оч надеюсь, что вопрос - это что-то вроде несмешного стеба, иначе ужасть
У мужчины конечно.... руки хозяйки должны быть
постоянно чем-то заняты....)))))))))))))))
Два компа, два телевизора-проблем не возникает. График составьте или жребий...
У самого глупого. Потому, что умный телевизор не смотрит!
это смотря кто есть кто)))
Валентина ###
Ой. а он у нас как невидимка, не найти, Кто первый нашел, тот и хозяин. А если серьезно то проблем с этим нет. Ведь в доме не один телевизор.
Sweta Fox
Нееее, пасибочки, пульт у нас - вещь часто пропадающая, вот муж ее вечно и ищет) ) Я не претендую на нее, если что и мультики и боевичок посмотрю, а вообще наши теле-вкусы совпадают))
Чтобы в семье было все хорошо, должно быть как минимум 2 телевизора!!!
Натия Кирия
глава семьи и хозяйка дома должны в разных комнатах телик смотреть, если только это не одно и то же лицо)))
Мира Калиева
2 телека и проблема решена )
Мы решили эту проблемму, купив второй телевизор.
В семье должны быть как инимум 2 телека, т. к. слово семья предпологает как минимум два человека,
Batma Abylkasymova
Татьяна Соколова Ну конечно, еще две ванных комнат, по два холодильника, каждому по ребенку т.д

Может будет самый раз каждому по одной кравати?
на журнальном столике
у главы семьи
Если ты имеешь в виду пульт то у хозяина но только тогда когда он ему реально нужен.
Когда мой муж дома пульт только у него и это обсуждению не подлежит.