Прочие дела домашние
В чьих руках должен находится путь от телевизора, у главы семьи или хозяйки дома?
У Главы семьи должна быть возможность обеспечить всех домочадцев телевизорами. Тогда пульты будут у всех.
Я без пульта телевизор умею выключать... На дню несколько раз приходится..))))))) ) Кто и чем включает, для меня загадка....))))))))
большая рекомендация: выкидывайте телевизор и занимайтесь любовью
оч надеюсь, что вопрос - это что-то вроде несмешного стеба, иначе ужасть
У мужчины конечно.... руки хозяйки должны быть
постоянно чем-то заняты....)))))))))))))))
Два компа, два телевизора-проблем не возникает. График составьте или жребий...
У самого глупого. Потому, что умный телевизор не смотрит!
это смотря кто есть кто)))
Ой. а он у нас как невидимка, не найти, Кто первый нашел, тот и хозяин. А если серьезно то проблем с этим нет. Ведь в доме не один телевизор.
Нееее, пасибочки, пульт у нас - вещь часто пропадающая, вот муж ее вечно и ищет) ) Я не претендую на нее, если что и мультики и боевичок посмотрю, а вообще наши теле-вкусы совпадают))
Чтобы в семье было все хорошо, должно быть как минимум 2 телевизора!!!
глава семьи и хозяйка дома должны в разных комнатах телик смотреть, если только это не одно и то же лицо)))
2 телека и проблема решена )
Мы решили эту проблемму, купив второй телевизор.
В семье должны быть как инимум 2 телека, т. к. слово семья предпологает как минимум два человека,
на журнальном столике
у главы семьи
Если ты имеешь в виду пульт то у хозяина но только тогда когда он ему реально нужен.
Когда мой муж дома пульт только у него и это обсуждению не подлежит.