Прочие дела домашние
Что подарить мужу на день рождение на 2 тыс рублей?
Увлечений и интересов нету у него все работа да работа, спрашивала что бы хотел он сам не знает.
Забавляют люди советующие белье и ночь)) У вас секс только по праздникам?)))
Подарите шарф, перчатки, наушники, пепельницу, галстук, ручку, набор инструментов
Bla-Bla-Bla Fox
Рубашку можно. С двумя тыщами можно ууууу...
Он сам - не знает..
Ты, его жена - не знаешь..
С чего ты решила, что мы, совершенно посторонние люди, должны знать?..
Ты, его жена - не знаешь..
конверт с копюрыми
комплект белья себе купи и устрой вечером шоу-программу
Купите нижнее секси-бельё для себя, пусть оценит как Вы его любите, всё для него-любимого
Галстук. Но надеть себе на голое тело. Как в фильме Красотка.
Прыжок с парашютом. Праздничный стол на природе, заранее накрытый (с палаткой, рыбалкой и парой друзей). Подаренный хлам теряется, ломается, забывается. А впечатления вечны
Подарите ему стильные очки солнцезащитные от известного производителя, сейчас лето и подарок будет уместен. Да и по бюджету он вам подходит. Советую взять очки авиаторы, они многим парням подходят. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx такие есть и от разных фирм. В магазине сейчас скидки большие. А еще доставка бесплатная и быстрая.
Могу вам предложить подарить ему как раз таки просто эти деньги в конверте а он сам уже выберет что ему нужно. Конверт купить можете вот в этом магазине не очень дорого. https://pack24.ru/
Ой тогда даже не знаю что.
Ходьбой на дальние расстояния. мастером спорта был А по моему судить надо священника, который увидел в этом изображении Христа, https://gudvinfx.ru а не другого человека Я думаю больше всего он предпочитал парусный спорт, или полеты на дельтаплане. вот...