Прочие дела домашние

Как люди отдыхают на пляжах, где не просто мусор валяется, а уже образовались целые горы помоек?

рядом помойка, а в трёх метрах люди шашлык готовят, или просто загорают. Не просто бутылки и пакеты, но и загнившая еда, человеческие фекалии, мухи.
Бее, это свиньи, а не люди, при чём и те кто отдыхают и те кто свинячат... если нам это место прям так нужно-уберу всё,до бумажечки и после себя никогда ничего не оставляем... именно эти люди потом за шашлычком митингуют, что жизнь г... вно
Надежда Башарина
Лучший ответ
это где же вы такие пляжи нашли?
Анна Бондарчук
Татьяна Бузовская У нас, в Приморье. На Де-Фрисе. Да и Амурский залив местами засран
И Де-Фриз, и Шамора - помойки редкостные, согласна. Стараюсь не отдыхать в местах большого скопления людей.
я такое не видела... у нас чисто на пляже)
Татьяна Бузовская Я бы вам сфотал, но сам туда давно не езжу
В таких местах, способны отдыхать люди определённой категории
Tanya Tsvilik
Я бы в такую помойку не поехала, уж лучше душ дома принять. У нас и залив и море. На море порядок, а вот на заливе видела почти такое, это мрак! И в этих кучах омна резвится молодёжь. Раз съездила, и всё.
Юля Голубева
Давно знаем, что ехать на пикник надо с граблями и мусорными мешками! Приехал - убрал для себя, уезжаешь - убрал после себя. И людей таких видела, которые на диком пляже себе же мусор весь оставили: понятно было, что живут рядом и снова приедут сюда отдыхать.
Ага, знаю, помню всё прекрасно. Раз пошли с мужем и с другом отдыхать, посидели. убрали за собой и что было вокруг-приходим на следующий день-как будто не убирались, снова всё как попало валяется (а мы тот мусор унесли и выбросили в ближайшие мусорные бачки, если что). Это, конечно же, русский человек. Куда придёт, там и "наследит".Такое воспитание....
Юлия Филипюк
Ну отдыхают спокойно.
Плохо отдыхают. Еще потом и за собой не убирают
пляжи убираются, на пляж вход платный
таких пляжей нет
Татьяна Бузовская Это не пляж, а просто место где много людей купаются и отдыхают