Прочие дела домашние

В Вашем городе есть МОСТ? (фото жел-но)) Вам нравятся мосты вообще, чем? Какие мосты нравятся? (фото моста приветствуется)))

Доброе утро, страна!)
Юки Кросс
Доброе утро!) Да, конечно, мост есть у нас.. Вот он ))
Мне нравятся мосты ..в Питере хорошие.. в Лондоне, в Сан-Фране.. мост Золотые ворота.))
Nargiza Nasimova
Лучший ответ
Очень много разных. В частности самый длинный в мире понтонный мост, он не слишком красивый. А много красивых и грандиозных, и маленьких и милых.
Этим длинным на фото пользуемся чаще всего, наверное.

На втором фото самый ближайший к нам мост.

На ещё одном - мост из ботанического сада.
Юки Кросс В Ботаническом саду подвесной мост?
томск. Конечно, есть. http://towiki.ru/view/Мосты_Томска
Юлия Киричек
Да есть в самом городе 4 через Туру, но самый красивй Мост влюбленных
Юки Кросс Сколько на нем замочков закрыто...)))
В нашем городе 342 моста ( только в черте города) Если считать с ближними пригородами, то около 800. Все очень красивы.
Rizhaja Bestja
У нас полно мостов, всех не перечислить.
У нас их много очень
есть мосты, у нас Днепр протекает, правда, он у нас еще маленький)))
Анна Щербакова
Вот этому бы ещё опору приделать и перила, а то как кащею карячится.
Марала
у нас около 800 мостов. Все фотки прислать?
Лора .
Юки Кросс Можете того, который Вам особенно нравится)
Каждый мостофил может у нас сделать себе мост в стоматологии.
Лена Гривенко
Юки Кросс А у нас каждый, может излечить недуг поставленный психиатром))) Камеру с солнечной стороны-по блату предоставлю))
и не только в городе. и за городом тоже есть. в общей сложности, из всплывших в памяти - помню 3. или 4?...

на фото один из мостов во время ремонта
Людмила Серова
Бибигуль Разак
К сожалению фото не приложу как многие, но мосты, естественно есть и не один. Они, кстати, частенько проходят реконструкцию, заменяются изношенные мостовые конструкции на более новые и современные. Всем того же желаю.
Наталья *****
Вы извините мостофил? мостоманьк?
Юки Кросс Yes))
И фил и аньк*))