Прочие дела домашние

какие мне стоит купить герметики для дома? посоветуйте

Юлия Колчина
Лучший ответ
Татьяна Нестеренко это какой герметик акриловый?
Как выбрать нужный герметик?
Во-первых, необходимо определиться с видом работ, которые вы собираетесь выполнить. Если работать придется в помещении, то вам подойдет герметик для выполнения внутренних работ, если на улице – для наружных. Производитель всегда указывает эту информацию на этикетке.
Во-вторых, оцените состояние тех поверхностей, с которыми вам предстоит работать и определите их состав (из чего они сделаны). Некоторые составы имеют дополнительные свойства, позволяющие работать на влажных поверхностях, ветхих или поврежденных ржавчиной.
Далее ищите на этикетке или спрашивайте информацию у продавца о том, к какому типу работ подходит тот или иной состав (кровельные, оконные работы или герметик является универсальным). Информация должна быть и о его составе (силикон, акрил), об изменении стыков под воздействием тепла (учитывайте подвижность и эластичность состава). Обратите внимание также на свойства, которыми обладает герметик. Если в дальнейшем по окончании работ вам будет необходимо окрасить его, то этот аспект также надо заранее предусмотреть, так как есть виды, которые не подойдут под покраску. Например, силиконовый однокомпонентный герметик нельзя красить.
Аioka*** Hairullina***
не ну смотря что вы делать будете.. они же разные..
Татьяна Нестеренко мне советовали санитарный
Здравствуйте, Станислав. Раньше тоже не знал, где их купить. Наткнулся случайно на интернет-магазин герметиков. Там и доставка бесплатная. Если что, вот ссылка: http://laurex.ru
здравствуйте. хочу вам порекомендовать посмотреть здесь http://hcnn.ru/ я у них покупал недорого