заставить меня никто из семьи не может ))
но может заставить чувство долга.
Прочие дела домашние
А вы бы пошли в магазин с температурой 38,3, если бы члены вашей семьи заставили вас сделать это?
Меня не заставляют что-либо делать члены моей семьи. Посчитаю нужным - пойду.
Зачем заставлять? Я и сам пойду!
И в магазин пойду, и на работу, но по своей воле, если смогу подняться.
Заставить никто не сумеет
Интересно, кто же этот член семьи, который в силах меня заставить). У меня в семье нет таких).
...А куда жеж я подевался Бы, ведь меня по условиям Заставили! )...
- садизм конечно, но раз такая семья.
Светлана Лоськова
Ну да, привязали к стулу, поднесли утюг и заставили
Интересно, что ж это за ситуация такая- если только у остальных за 40"?Кто у нас болеет, тот лежит и обласкан...
Пойду если есть необходимость идти в магазин именно мне и я могу сходит.
Если б у другого члена семьи 39 было только
ЗАСТАВИЛИ???? ну уж нет. попросили-да
У меня нет такой семьи
Vera Kazak
На нет и суда нет, отвечать не надо было.
я такую температуру хорошо переношу, это от 37,3 умираю,
а с 38,3 даже в другой город ездила, никто не заставлял, конечно
ежели у прочих членов 39 и выше, то придется
Vera Kazak
У прочих нормальная.
Нет, конечно. И семья у меня в адеквате
Я с температурой 40, 8 на работу ходила. А в магазин с 38 и подавно.
Неееет.
Это что за семья такая? Больных посылать.
Интернет доставка есть если что.
Пошёл бы.
хреновая семья.. у нас кто болеет, все вокруг бегают и заботятся...
Vera Kazak
У нас об одних заботятся, а другие нахрен не нужны.
Valerochka...lezite sebe..
Mi schas sbegaem... i vkusnogo vam kupim.
Если край надо, то сбивается температура за несколько минут. и вперед...
родители заставили пойти на ЕГЭ по математике с температурой 40 несмотря на то что я мог пойти в резерве
Не такая уж высокая