Прочие дела домашние

Как вы относитесь к карьерному росту представительниц слабого пола за счет любовных отношений с шефом?

...что не такая уж и редкость..
Ну так отношения закончатся и карьере конец, ещё и без работы останется.
Алиса Платонова
Лучший ответ
Фатима Осмонова Так в остальном вы не осуждаете такой путь в карьере?
Как может, так и пробивается. И этот способ не хуже других - она не ворует, никого не подставляет и так далее. С другой стороны, как бы ее ни продвигал покровитель, если сама она без мозгов, то на серьезной должности ей много не светит - завтра отношения прекратятся или покровителя инсульт догонет, и она останется ни с чем, не вывезет.
Ольга Сивова
Фатима Осмонова Вы одна из тех женщин?
умеют же люди не просто провести время а ещё с пользой
С брезгливостью.
Мне в своё время намекали на такое - не согласилась...
Юлия Лаврина
Нормально отношусь
Мне этого никогда не понять..
Бермет Азатбек Кызы Тоже позиция))
У меня подруга такая
Четверо детей, семья, муж, еще любовников, помогающих, куча
Это надо "шило в попе иметь"
Но там реально умная женщина
Я так не могу
Гораздо спокойнее
Может мне это просто не надо
Бермет Азатбек Кызы Хоть красивая?
Положительно
Кристинка ...
Каждый волен добиваться своей цели любым доступным ему способом. Почему то всех собак вешают только на женщин. Мужчины вообще идут на все. Включая убийство, подлог, подствы и т. д.
Марина Качкина я не склонна осуждать женщину, на мой взгляд мужчина, обеспечивая даме карьерный рост за госсчет, скорее заслуживает порицания...
Если ума нет, то в длительной перспективе никакие отношения не помогут.
Нормально, это их личный выбор. Да и нелегкий это путь на самом деле... очень легко потом потерпеть фиаско
спокойно, меня чужие дела не интересуют (а должны?)
Может, если бы я работала где-то, где возникла бы такая ситуация
и меня бы как-то ущемляли, то, наверное, обидно было, но не
сталкивалась Сейчас работаю на частной фирме, сын шефа
приходит на работу иногда на час, иногда на2-3 часа, иногда
вообще не приходит, практически ничего не делает, но оклад
получает Естественно, все молчат, хотя несправедливость налицо
Остальные даже очень больными на работу приходят, взаимозаменяемости нет
Ирина Болсун
Не считаю это карьерой.. что угодно, но не это)))
Каждый добивается своей цель тем, что он имеет. Одни мозгами, другие промежностью
Положительно.
Ирина Малышева
Се ля ви. Власть и деньги пока еще в 95% случаев у мужчин. Менталитет, привычка не позволяет женщинам расти самостоятельно. Но это соотношение постепенно меняется, менталитет меняется. В каких-то странах усиленными темпами, в каких-то - очень медленно.
взять политику, да куча баба туда залезло имея под ногами трамплин в виде пениса.. и ничего, работают... даже в работе, сколько было передо мной примеров, как ловко и быстро по карьерной лестнице взбираются, да правильно делают, есть возможность самим не противно почему нет...
Примерно так же, как и к проституции.
Резко негативно.
Бермет Азатбек Кызы О, самая умная женщина категории отписалась..)))
Я только так и добивалась своего....
Всегда входила в отношения... Но...
Но там у нас правда была Любовь, потом.
Но можно и без этого добиваться своего, конечно.... Нормально отношусь, если это Влюбленность и Любовь, возможно и с продолжением, и с серьезными отношениями.
Нормально отношусь, если это просто Цель и Способ получить свое, если дают вам такую возможность- почему бы и нет.
Но негативно отношусь, когда это просто Похоть и Разврат. (присутствует в этом способе)
Мне все равно.
Повезло не реально, молодец.