Прочие дела домашние

Появились у вас 200000₽, совершенно неожиданно. Допустим выиграли в лотерею, не суть важно. На что потратите?)

A D
Знаю одно- свалившиеся на голову деньги надо тратить весело и быстро, иначе или рассосутся или придут непредвиденные и не слишком приятные траты. ну вот такой у меня грустный опыт, которые считаю уже для себя приметой. А посему отправилась бы в круиз по морю, причём вот свалились бы деньги сейчас поехала бы в то море где на данный момент лето и солнце и тепло) И ни в чём бы себе не отказывала! хотя пожалуй этих денег бы мне не хватило, но мечтать не вредно)
Наталья Малыгина
Лучший ответ
Марина Усенко отдал бы на спасение дочери своей!!!
Пива куплю.
Юлия Сильянова
На дачу
на дорожки, на грядки
на землю
и цветы.
Поеду посмотреть на громадные пещеры со своим микроклиматом, там даже тучи есть, ну и деревья всякие редкостные.
Алла Юдина
ПАМЯТНИК! Такой, какой хочу. Если что останется перенесу колонку, а то предписание 5 лет лежит.
Анна Умарова
200 тысяч чего? Если рублей, то пропью. Всё равно на рубли ничего дельного не купишь.
Дарья Кадырова
пропью.
как пришли-так ушли.
на путешествие
Елена Давыдова
Эммм, для глобальной темы маловато, только если на мелочевку спустить. Или отложить на отпуск
хайповый шмот)

шутю..

в дело или в недвижку доложу
Злее Перца
Да потрачу на что захочу
Gyl'kaiur ***
ребёнку на учёбу. хотя этого и недостаточно
отдам одну треть долга
Куплю, по совету друзей, автомобиль Москвич!
Anastazija Sadowskaja
Мужу на лекарства
A D Голубккаа, как вы там? Улучшения есть у него?
Поменяю машину или куплю лодку
Ну даже не знааааю. Маловато, конечно. Может продам машину, добавлю и куплю новую. Всего равно маловато (((
Открою вклад
Дарья Буравель
Ворованные деньги?
Не велики деньги. На отпуск еле хватит
Nazymgul Uteshkalieva
куй знает, может кофейный аппарат купить и в людное место куда нибудь установить, за пол года отбиться должен.
Добавлю еще денег и куплю дачу)
пойду сосисечек куплю с батоном
А=
Айгерима =))
дочке на лечение отдал бы не думая
Аля Якимец
Аля Якимец если у вас осталось что то человеческое, помогите пожалуйсто нашей беде!!! не будьте безразличны...